Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Нанимать ли на Новый Год (см вопрос)?

Мичман Харитонов [17.2K] 9 лет назад

Доброго времени суток!

Вопрос следующий: скоро Новый Год (осталось не так много времени). Подарки подарками, но не хочется, чтобы 30-31 декабря мы с женой провели на кухне. Ну, вы знаете о неписканой традиции - за два дня настрогать салатов и холодца, которые семья будет есть потом месяц :)

Так вот, появилась идея - нанять на два дня повара, который все приготовит у нас в кухне, из наших продуктов. Кто-нибудь уже делал такое? Сколько это вообще может стоить?

тэги: новый год
категория: еда и кулинария
2

Сейчас в магазинах больших,которые называют супермаркетами,есть большой выбор блюд для праздничных столов. Там и холодцы и свежеприготовленные супы разлитые в посуду с указанием часа приготовления и салаты разные. Так что не думаю,что для этого нужно нанимать повара.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Нанять повара конечно можно, если вас и вашу жену не смутит тот факт, что чужой человек будет находиться у вас в квартире и шарить по шкафам. Стоить такая услуга будет прилично, все зависит от города проживания. Дешевле будет сходить в ресторан, нежели оплачивать работу по двойному тарифу.

А еще дешевле будет договориться с рестораном заранее о доставке на дом. Проплатить заказ и в назначенное время курьер привезет вам на дом все, что вы пожелали и оплатили. Готовить будет тот же повар, но стоить это будет не так дорого, как его работа и гора грязной посуды. Вам же останется только распаковать свой заказ и накрыть на стол.

1

Это можно сделать. У меня есть знакомая, которая предлагала мне минимум две-три варианта. И не очень дорого, не более 700 рублей в день. Но, вообще говоря, приготовить я и сама могу, главное учесть пожелания всех. У нас в этот Новый год дома будет много гостей, я немножко в панике, конечно, но буду делать все сама.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..