Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Почему люди любят рэп?

trasher [3.6K] 7 лет назад

на мой взгляд,это не музыка, а так... ограниченный набор слов, зачастую без смысловой нагрузки. если есть любители, расскажите, что вы находите в этой музыке.

0

Все зависит от вкусов мне например реп тоже не нравиться , а некоторые жить без него не могут . На мой взгляд это стиль жизни .

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

trasher

Вот ты далеко не прав. Как говорится нельзя судить о том чего не пробовал.

Я уверен на 99% ты слушал галимое, бессмысленное, гавно типо гуфа, ак-47, ОУ74, 4К.

Меня просто жутко БЕСИТ мнение, особенно здравых вроде бы парней, слушающих рамштайн ac/dc нирвана и т.д, о рэпе. Я сам могу послушать такую музыку, я уважаю этот выбор Мнение заключается в том, что нет смысла в ЛЮБОМ треке, если рэп значит бред:" курни, пыхни, по*би, бухай, дыщ дыщ трамвай"

Ты слушал такие группы как 25/17, Маваши, Соль земли??? Не факт что ты вообще посыл уловишь, очень мощные и главное разумные треки, особенно в 25/17, где в треках такие метафоры используются, что если мозгов нету, то ты не поймешь.

Я тебя прошу послушать треки, которые ниже, и сказать, что ты думаешь теперь, изменилось ли твое мнение.

25/17 - Путник

25/17 - Корабль п.у. Дмитрий Ревякин (Калинов Мост) - Вот тут интересно, какой смысл поймешь, напиши мне.

СМОГ - Проснутся

ГРОТ п.у. D-Man 55 – Рубежи

САГРАДА – Бессмертная Техника п.у. МАЛЫЙ КРИСТАЛЛ

Соль Земли – Камо грядеши

Соль Земли – Где Мои 17

25-17 – Восток п.у. Саграда (Соль Земли)

Миша Маваши – Помнить должен

Montag [5.1K]
Послушай, если тебе реально интересно, если ты не просто критикуешь, а хочешь понять.
Треков море со смыслом, я бы еще много скинул, но не уверен, что ты эти будешь слушать.
Надеюсь послушаешь все. Жду ответа.
 7 лет назад
Рамиль163 [0]
Спасибо за внимание, не важно сколько лет прошло, спс . Реперы заканчивают Оксфорд, они знают английский в совершенстве, у них мощная финансовая поддержка -это образ жизни ( они откланивают предложения по 15млн.руб.) - ВЕЛИКИЕ ЛЮДИ.  3 месяца назад
комментировать
0

Рэп - это особый стиль в музыке, который является новаторским, так как нет пения как такового, а важен смысл и быстрое чтение слов. Вскоре рэп перестал быть содержательным. как у таких монстров, как Эминем или Децл, появились новые исполнители, которые используют нецензурщину и поют про разврат, похоть и низменные потребности. Но в целом музыка интересная, если ее подают под нужным соусом. А люди любят, потому что цепляет, затрагивает струны души, звучит в унисон с внутренним состоянием.

0

Если тексты нормальные, со смыслом, и умеючи их произносят (читают), так мне это лучше пописполнения. Приятно послушать, вдумываясь в смысл теста и ловя ритм. Мне нравится рэп в хорошем исполнении именно поэтому!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..