Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

"Насколько Вы умны?" ответ на 222 уровень игра в Одноклассниках, Вконтакте?

ТутКакТут [41.9K] более года назад

Какой ответ на 222 уровне игры "Насколько вы умны" (одноклассники, вконтакте)? Какое слово на 222 уровне игры "Насколько вы умны" (одноклассники, вконтакте)?

текст при наведении

0

Однозначно верным ответом для задания на 222-ом уровне игры "Насколько Вы умны?" является слово "ФРУКТЫ", потому что все наименования, которые предложены в заданном перечне, представляют собой названия именно плодовых растений. Все необходимые буквы есть в списке.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Обьединяет эти 4 слова на 222 уровне игры "Насколько вы умны", слово "Фрукты".Лонган,Дуриан растут в тропических лесах юго-восточной Азии.Аки-на Багамских островах,а Купуасу произрастает в Южной Америке,Мексике,Коста-Рике,Колумбии,Венесуэле и в Эквадоре.

tolikrovno­e [3.3K]
точно
+++++
 более года назад
комментировать
0

Сложное задание ожидает участников игры "Насколько вы умны?" на 222 уровне.

Единственный знакомым словом для меня оказалось первое. Точнее, не совсем знакомым, просто вспомнила, что видела передачу о путешествиях, где ведущий бесстрашно пробовал все предлагаемые ему туземцами продукты, в том числе фрукт под названием дуриан. Так и догадалась, что правильный ответ на 222 уровень игры слово Фрукты.

0

Ф Р У К Т Ы

вот какой ответ будет в игре "Насколько Вы умны?" на двести двадцать втором уровне сложности. Если честно, то я даже никогда не слышала о таких экзотических фруктах, поэтому воспользовалась интернетом, чтобы понять о чем идет речь. Вот теперь, я точно знаю, что лонган, дуриан, аки и купуасу - это Фрукты.

0

Долго пришлось поломать голову над правильным ответом для этого задания игры “Насколько вы умны”, и как оказалось правильным ответом будет слово “ФРУКТЫ”. Запоминаем слово и спешим заполнить поля в игре, для того что бы получить максимальную награду и передвинутся на следующий уровень игры.

0

Ответ-222-й уровень-игра~Насколько вы умны~Одноклассники.

Ответ для двести двадцать второго уровня-фрукты.

Экзотические фрукты, названия которых нам здесь предоставили, не все люди в нашей стране пробовали, но не зависимо от этого, они существуют и радуют своим вкусом многих людей.

0

На предоставленном для нас вопросе 222 - го уровня онлайн игры насколько вы умны в социальных сетях, нам предлагается подобрать слово, яаляющееся общим для представленных четырех. Из них я знаю фрукт Дуриан, таким образом я сделал предположение, что правильное решение ФРУКТЫ.

0

ФРУКТЫ

1. дуриан — любимый фрукт в Тайланде. Очень сытный.
  2. лонган — растет в северной части Тайланда
  3. аки — ямайский национальный фрукт
  4. купуасу — родина растения Амазония. Используется при изготовлении ликеров, конфет, джемов и т.д. Самый дорогой фрукт Латинской Америки
0

Если вы уже оказались на 222 уровне игры (ответы на 221 уровень) "Насколько вы умны", значит вы 221 раз умны, поздравляю!

~ Ответом на 222 уровень является слово ~

ФРУКТЫ

Итак вы уже 222 раз умны, переходим к следующему, 223 уровню игры...

0

Ответ на 222 уровень игры "Насколько Вы умны" будет слово ДЕРЕВО.

Не сразу догадалась что это тут такое написано, да вообще не догадалась, в сети смотрела. Оказалось. что всё это деревья.

И по буквам, данным в задании, всё подошло.

0

На данном двести двадцать втором уровне игры самый умный, правильным ответом является ФРУКТЫ. Если назвать некоторые, что нам представили, то некоторые растут в тропиках. Так что я считаю правильеым ответом на данном уровне ФРУКТЫ.

0

Попытаюсь ответить на заданный Вами вопрос "Насколько Вы умны?"

ответ на 222 уровень игра

в Одноклассниках,

Вконтакте? Тяжолый вопрос хочу я вам сказать, но рискну, я думаю, что правильный ответ это ДЕРЕВО!!!

Как-то так...

ТутКакТут [41.9K]
нет, таких букв даже нету в списке для ответа  более года назад
комментировать
загрузка...
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID