Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

"Насколько Вы умны?" ответ на 214 уровень игра в Одноклассниках, Вконтакте?

ТутКакТут [36.9K] 5 месяцев назад

Какой ответ на 214 уровне игры "Насколько вы умны" (одноклассники, вконтакте)? Какое слово на 214 уровне игры "Насколько вы умны" (одноклассники, вконтакте)?

текст при наведении

0

Ответ на этом 214 уровне игры "Насколько Вы умны" будет слово МЁД.

Разница такая в мёде получается потому что разные травы зацветают каждая в своё время, но бывает так, что много трав вместе в одно время цветёт, тогда и получается разнотравье.

И по буквам, данным в задании, это слово подходит.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Это уже становится интересным, от уровня к уровню сложность заданий растёт. Вот и на 214 уровне игры "Насколько вы умны?" нас ждёт интересная подборка слов. Меня "зацепили" только два из них - донниковая (знаю, что есть трава донник) и разнотравье (напомнило о мёде). Правильным ответом является слово Мёд.

Правда, двух других видов мёда (обозначенный первым и третьим словом) я не встречала и даже о таком не слышала. Оказывается, каменный мёд собирают дикие пчёлы, живущие в расселинах каменных утесов. А софоровый мёд производят из софоры японской, вот толькео непонятно, как его собирают, где пчёлы берут "исходный продукт".

0

По всей видимости , правильным ответом для задания на 214-ом уровне игры "Насколько Вы умны?" является слово "МЁД", потому что именно оно идеально подходит в качестве второго составляющего к приведённым выше определениям. Все три необходимые для составления слова буквы имеются в приведённом перечне.

0

МЁД” правильный ответ к этому заданию в игре “Насколько вы умны”. При произношении этого слова, вспоминается сладкий привкус, который очень насыщен своим ароматом, и над которым трудились тысячи и тысячи маленьких пчелок, что бы добыть и произвести мёд в своих улика.

0

Хорошее задание, вкусное. Донниковый, знаю точно, это МЁД, он собран с донника. Но вкусным бывает и мед, собранный с разных трав, это - разнотравье.

В зависимости от того, с какого растения собран мед, он отличается по вкусу и своим целебным свойствам.

Ответ - МЁД.

0

Ответ-214-й уровень-игра~Насколько вы умны~Одноклассники.

Ответ для двести четырнадцатого уровня-мёд.

Сорта мёда, названия которых приведены в задании ,очень вкусные и полезные, особенно, мне нравится сорт мёда "Донниковый", который замечательно лечит простуду.

0

На двести четырнадцатом уровне (214) игры "Насколько Вы умны" надо из слов: софоровый, донниковый, каменный, разнотравье составить одно слово из трех букв по смыслу заменяющее все эти четыре слова. Немножко подумав решается ответ: "мёд".

0

Если вы уже оказались на 214 уровне игры (ответы на 213 уровень) "Насколько вы умны", значит вы 213 раз умны, поздравляю!

~ Ответом на 214 уровень является слово ~

МЁД

Итак вы уже 214 раз умны, переходим к следующему, 215 уровню игры...

0

В данном задании на 214 - ом уровне игры насколько вы умны в одноклассниках и ВКонтакте, нам предстоит найти обобщающее слово для четырех понятий. Из всех представленных я знаю только донниковый и каменный и это сорта МЕДа.

0

МЕДом я так считаю на данном двести четырнадцатом уровне является правильным ответом. Если действительно бывают такие сорта МЕДа. Это может быть какая то шутка, но нет правильным ответом действительно является МЕД.

0

В задании 214-ого уровня познавательной игры "Насколько Вы умны?" нам предлагают выявить слово, объединяющее четыре других.

Это не так сложно, особенно, когда знаешь разновидности мёда.

Мёд - правильный ответ.

загрузка...
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID