Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

"Насколько Вы умны?" ответ на 200 уровень игра в Одноклассниках, Вконтакте?

ТутКакТут [40.1K] 9 месяцев назад

Какой ответ на 200 уровне игры "Насколько вы умны" (одноклассники, вконтакте)? Какое слово на 200 уровне игры "Насколько вы умны" (одноклассники, вконтакте)?

текст при наведении

1

Совсем несложный оказался 200-ый уровень познавательной игры "Насколько Вы умны?".

На данном этапе игры правильным ответом будет слово - Клад.

Его то мы и впишем в пустые ячейки игрового тало и с успехом перейдём на следующий 201-ый уровень.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Правильным ответом для задания на 200-ом уровне игры "Насколько Вы умны?" является слово "КЛАД", так как данное слово может служить для образования совершенно других слов, которые (в данном случае) имеют общую с ним смысловую окрашенность: "заКЛАД" и "КЛАДка".

0

КЛАД” после ввода этого слова в соответствующее поле в игре, мы получаем награду за пройденное задание и возможность перейти к следующему заданию в игре. Клад это слово которое будет связывающим в данной ситуации, концом первого слова, и началом второго.

0

Если вы уже оказались на 200 уровне игры (ответы на 199 уровень) "Насколько вы умны", значит вы 199 раз умны, поздравляю!

~ Ответом на 200 уровень является слово ~

КЛАД

Итак вы уже 200 раз умны, переходим к следующему, 201 уровню игры...

0

На 200 уровне игры "Насколько Вы умны?" непроходимо составить слово, которое одновременно станет окончанием слова "ЗА????" и началом слова "????КА", я думаю так: первым словом буде "заклад", а вторым "кладка", поэтому ответ **клад*.*

0

Ответ на 200 (юбилей) уровень игры "Насколько Вы умны" будет слово КЛАД.

Это слово является окончанием первого слова заКЛАД и второго слова КЛАДка.

По буквам, данным в этом задании и внимательно нами просмотренным, слово подходит.

0

К Л А Д

мне не сложно было отгадать ответ на 200 уровне игры "Насколько вы умны". Я просто вначале догадалась, что первое слово - это заКЛАД, а потом подставила ко второму слову тоже слово КЛАД, и у меня получилось слово КЛАДка.

0

Я думаю правильным ответом будет КЛАД. Если пристроить к первому слову, то у нас получится слово ЗАКЛАД. А если мы пристроим ко второму слову, то у нас получится слово КЛАДКА. Так что правильным ответом является слово КЛАД.

0

Довольно таки простое задание на данном 200 - ом уровне игры насколько вы умны в одноклассниках, ВКонтакте. Надо просто подставить слово. Я думаю, что КЛАД вполне подойдет, так как получится заКЛАД и КЛАДка.

0

Загадано слово клад, являющееся окончанием первого слова - "ЗАКЛАД" и началом третьего слова - "КЛАДКА". Ответ на 200 уровне любимой многими игры "Насколько вы умны" (одноклассники, вконтакте) - слово "КДАД".

0

На двухсотом уровне увлекательной игры - На сколько вы умны из социальных сетей Одноклассники и ВКонтакте загадана простая загадка, сопоставив задание мы легко получаем правильный ответ, слово - КЛАД.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID