Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Игра "Насколько Вы умны" 209 уровень. Какой ответ?

Андромеда [23.6K] более года назад

Решите анаграмму (составьте слово из доступных букв).

Буквы: РАШТУКАМР.

0

Насколько вы умны - 209 уровень.

Верный ответ на 209 уровень будет МАРШРУТКА.

Из предложенных девяти букв: Р, А, Ш, Т, У, К, А, М, Р - надо составить слово такое, чтобы ни одна буква не была лишняя, то есть в этом слове тоже должно быть девять букв. Перебрав все возможные варианты получается только одно слово - маршрутка.

0

Играя в эту популярную и увлекательную игру можно так же узнать насколько же Вы умны. В данном задании необходимо расположить буквы в нужном порядке, так что бы из них получилось слово. Это достаточно сложное задание, потому что букв многовато. Единственное слово, которое получается из этих букв - это слово МАРШРУТКА.

0

Ответ на 209 уровень игры "Насколько Вы умны" это слово МАРШРУТКА.

Из тех букв, которые даны в задании, это слово составляется. Решение анаграммы на этом уровне не очень сложное, но не такое уж и простое. Всё-таки слово из 9-ти букв складывать, это не из пяти, на целых четыре буквы больше:).

0

МАРШРУТКА” вводим это слово и можно переходить на следующий уровень игры. Маршрутками городские жители пользуются ежедневно и каждый день это для них особый вид транспорта, для некоторых, я бы сказал для многих, это единственный доступный транспорт.

0

Ответ-209-й уровень-игра~Насколько вы умны~Одноклассники.

Ответ для двести девятого уровня-маршрутка. Слово "маршрутка" можно получить переставляя буквы которые предоставлены в задании . Маршрутка-это транспорт, который считается довольно опасным.

0

Если вы уже оказались на 209 уровне игры (ответы на 208 уровень) "Насколько вы умны", значит вы 208 раз умны, поздравляю!

~ Ответом на 209 уровень является слово ~

МАРШРУТКА

Итак вы уже 209 раз умны, переходим к следующему, 210 уровню игры...

0

В задании к 209-му уровню игры "Насколько Вы умны?" предложен набор из девяти букв, из которых получается составить только одно возможное слово. Это слово "МАРШРУТКА". Больше никаких слов образовать не получится.

0

Решаем 209 уровень игры "Насколько Вы умны". Анаграмма "РАШТУКАМР" решается легко. Сразу правда ассоциируется со словом "Штукатурка" (даже и не знаю почему), но путем не хитрых решений верный ответ "маршрутка".

0

В игре "на сколько вы умны" на 209 уровне, правильный ответ скорее всего будет таким, слово - Маршрутка. По крайней мере, мне удалось сложить именно это слово из представленных букв. Ответ слово - Маршрутка.

0

Я считаю, что на данном двести девятом уровне ответом является МАРШРУТКА. Может быть я и не прав, но по данным буквам я составил только одно слово, МАРШРУТКА. Это мой ответ на данный уровень. Всем удачи.

загрузка...
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID