Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Англичане предпочитают плотный завтрак. А вы какой завтрак предпочитаете?

maxka001 [950] 6 лет назад
2

я не люблю плотные завтраки, так как по утрам я не могу есть. по жизни я сова и поэтому утро для меня и так тяжелое время суток. могу выпить кофе с сухариком, иногда и без и все. ближе к 2 часам я обедаю, ну или нормально завтракаю как получится.

Tju [1.2M]
Плюс сове - от совы! Надо время возвращать к "зимнему", тогда и завтракать организм сможет!  6 лет назад
комментировать
2

Апельсин и крепкий чай. Это всё, что я могу заставить себя съесть и выпить с утра. Нормальный завтрак у меня часов в 10 - тогда я могу уже поесть. Обычно это творог, яблоко, банан или апельсин, несколько орехов и чай. Кофе пью очень редко.

0

Мне английский завтрак кажется недостаточным. Я очень голодна с утра, к тому же, давно заметила, завтрак заряжает на весь день, если его или обед пропустить, то вечером будет безостановочный жор, а этого допустить нельзя.

Поэтому я ем по максимуму утром, плотный обед, а ужин стараюсь облегчить (ем салаты, яблоки).

Могу утром очень много съесть, желательно белков - творог, фасоль, яйца иногда. Съедаю с удовольствием большую тарелку макарон или риса, не считая всяких яичниц и бутербродов. А сладкое не ем на завтрак, так как он спровоцирует голод через час после еды.

0

Много лет у меня подъем в шесть утра,сколько себя помню-завтракаю плотно,обязательно что-то жидкое,борщ или суп.Приучил себя к этому из-за работы,на которой не знаешь,где к обеду окажешься и сможешь ли пообедать вообще,а без жидкого,как моя бабушка говорила,"желудок ссохнется",жидкое необходимо раз в день.Словом,всё как в поговорке-завтрак себе,обед с кем-то,а ужин как придётся,вернее лучше поменьше.

0

у меня средней плотности завтрак. мне покушать нужно (организм требует). я обычно пью чай с бутербродами (хлеб, сыр, иногда масло и колбаса по настроению), заедаю все это фруктом каким-нибудь. но плотно кушать, как некоторые, кашей или мясом с картошкой, я не могу - не лезет это в меня по утрам

0

я всегда очень хорошо завтракаю, могу в 6:30 утра слопать тарелку супа, зато энергии и хорошего настроения во мне не отнять, зато вечерами стараюсь не кушать плотной пищи, только кефир, и моя фигура не страдает ))

0

Я встаю очень рано - в 5-30 - и в такую рань могу только выпить стакан воды!

В 8-00 и 11-00 первый и второй завтрак,а в 15-00 обед и т.д.

Чувствую себя очень легко и голова работает СУПЕР!

Quarter [3K]
Во сколько же Вы ложитесь спать, если просыпаетесь в 5-30? Если не секрет, конечно  6 лет назад
IrsenS [29.4K]
В период с 23 до 24 часов раньше не получается.  6 лет назад
maxka001 [950]
Для организма это не есть хорошо. Старайтесь лечь раньше.  6 лет назад
IrsenS [29.4K]
Я стараюсь, редко получается.
Бывает из-за работы вообще не приходится спать.
Но теперь я вечером ложусь часа на 3 отдохнуть, пораньше встаю и работаю.
 6 лет назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..