Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

В каком китайском интернет-магазине заказать елочные игрушки на Новый год?

Nelly [35K] 9 лет назад

В каком китайском интернет-магазине заказать елочные игрушки, украшения на Новый год?

1

Можно заказать в китайском интернет магазине Tinydeal, с бесплатной доставкой. Для этого Вам нужно перейти в раздел Gifts - подарки. Там есть раздел Christmas - Рождество. И много-много рождественских товаров. Есть и игрушки для елочки. Примеры таких игрушек:

1) шишки:

текст при наведении

2) санта под зонтиком :) забавно, правда!

текст при наведении

3) разноцветные шарики:

текст при наведении

4) забавные снеговички:

текст при наведении

5) Санта на санках:

текст при наведении

И еще много чего. Все сравнительно недорого. Заказывала на прошлый год несколько игрушек, все достаточно качественно. Лучше, конечно же, заказывать заранее, чтобы пришло все к новому году. А то вот мне например, рождественский мешок пришел задолго после нового года. :) Поэтому лучше все рассчитать и если хотите купить недорогие и оригинальные игрушки - покупайте все заранее. Наша Почта России и так работает достаточно медленно, а в предновогодний период - тем более, ведь в это время обычно много посылок из-за рубежа, все чаще люди заказывают именно в зарубежных интернет магазинах.

система выбрала этот ответ лучшим
0

Мне пока это не надо, но если бы собиралась, то посоветовала вам посмотреть елочные украшения, елочные игрушки на Тинидэйле - это интернет магазин с бесплатной доставкой. Там большой ассортимент совершенно разного товара. Я там заказывала маленькую новогоднюю елочку, которую можно поставить на стол или еще куда - нибудь. Она работает как от батареек, так и от компьютера, светится разными цветами. Там еще даются баллы при покупках, а это уже в дальнейшем скидка.

0

Я давно заказываю товары и вещи с интренет магазинов, но сейчас я остановилась только на одном. Это Алиэкспресс, на этом сайте можно купить по акции, по горящей цене товар, можно купить любой товар в любое время года, вернуть товар или же деньги. На этом сайте есть много услуг, которых нет на других сайтах. Еще можете присмотреть елочные игру =шки на аналогичном сайте Алибаба.

0

Верный aliexpress по запросу new year decorations на данный момент, начало марта, выдал более шестидесяти тысяч предложений. полагаю, в актуальных ноябре и декабре (а может, уже и в октябре) их будет еще больше.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..