Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

"Насколько Вы умны?" ответ на 193 уровень игра в Одноклассниках, Вконтакте?

ТутКакТут [41.6K] более года назад

Какой ответ на 193 уровне игры "Насколько вы умны" (одноклассники, вконтакте)? Какое слово на 193 уровне игры "Насколько вы умны" (одноклассники, вконтакте)?

текст при наведении

1

Ответом для 193 уровня в игре "Насколько Вы умны?" будет слово "ТЕЛЕФИЛЬМ". В задании предложено девять букв, из которых получается составить только это слово. Оно единственное, других вариантов с тем же составом букв нет.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Я в одно время часто проходила тесты разные на определение своего ай кью. Там на время нужно было подобные задачки решать. Ну и так набила руку (или мозг), что щелкала их как орешки. Сейчас как-то так быстро не получается - тренировки нет. Но все равно решаю такие анаграммы. "Телефильм" - вот что тут загадано.))

1

Я в этом наборе букв вижу слово "ТЕЛЕФИЛЬМ". Возможно, что-то еще можно было бы собрать, но это как-то сразу само родилось. И букв лишних не остается, и дополнительных не требуется. Так что правильный ответ на 193 уровне игры "Насколько вы умны" - это телефильм.

0

Ответ-193-й уровень-игра~Насколько вы умны~Одноклассники.

Ответ для сто девяносто третьего уровня-телефильм.

Девять букв, которые представлены в задании можно переставить таким образом, что получится слово "телефильм". По-другому уже больше никак не получится-я пробовала много раз, но увы..

0

Конечно же в игре "Насколько Вы умны?", 193 уровень, в одноклассниках, вконтакте, правильным ответом будет слово ТЕЛЕФИЛЬМ. Ведь если поменять все представленные буквы местами, то получается именно это слово. Задание довольно легкое, и не составило никакого труда его отгадать.

0

Мне кажется (очень буду надеяться что не ошибаюсь) правильным ответом будет слово "Телефильм" буквы я переставлял по разному, потом пять раз пересчитал количество пустых клеток (так много что бы не ошибиться) после этого я смог найти правильный ответ к этому уровню игры.

0

Ответ на 193 уровень игры будет такое слово - ТЕЛЕФИЛЬМ.

Как-то тоже легко угадывается. Как посмотришь на последнюю букву в задании, так сразу и понимаешь правильное слово. Конечно, телефильм.

По буквам, это слово тоже подходит, а других букв тут и нет:)

0

Если вы уже оказались на 193 уровне игры (ответы на 192 уровень) "Насколько вы умны", значит вы 192 раз умны, поздравляю!

~ Ответом на 193 уровень является слово ~

ТЕЛЕФИЛЬМ

Итак вы уже 193 раз умны, переходим к следующему, 194 уровню игры...

0

Решить анаграмму на данном 193 - ем уровне игры насколько вы умны в одноклассниках и ВКонтакте довольно несложно. Сразу обращают на себя внимание две буквы Е. Бросилось в глаза слово фильм, так что общее слово будет, по видимому, ТЕЛЕФИЛЬМ.

0

ТЕЛЕФИЛЬМ” это будет словом которое приведет к правильному решению данного задания игры “Насколько вы умны”. Телефильмы на сегодняшний день очень популярны, их смотрят многие люди на Земле, и получают от этого огромное удовольствие.

0

В игре "Насколько Вы умны?" в "Одноклассниках" и "В контакте" на 193 уровне решением анаграммы является слово "ТЕЛЕФИЛЬМ", которое содержит все доступные буквы и число букв в слове ТЕЛЕФИЛЬМ - девять, как и требуется в анаграмме.

В игре "Насколько Вы умны?" в "Одноклассниках" и "В контакте" на 193 уровне

загрузка...
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID