Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

"Насколько Вы умны?" ответ на 186 уровень игра в Одноклассниках, Вконтакте?

ТутКакТут [40.3K] 10 месяцев назад

Какой ответ на 186 уровне игры "Насколько вы умны" (одноклассники, вконтакте)? Какое слово на 186 уровне игры "Насколько вы умны" (одноклассники, вконтакте)?

текст при наведении

2

В игре "Насколько Вы умны?" на 186 уровне объединяющим все четыре представленных игрой слова будет слово БОЛЕЗНИ. Экзофтальм - заболевание органов зрения, аллопеция - облысение, розацея -заболевание кожи лица, афония - заболевание органов слуха.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Правильный ответ - слово БОЛЕЗНИ.

Как бы это был не приятный вопрос, на него ответить все таки нужно в игре "Насколько вы умны?" на уровне номер сто восемьдесят шесть. Все эти названия в заданиях вопроса - это название болезней, поэтому и правильным ответом на этот вопрос есть слово БОЛЕЗНИ. Вот вам картинки к двум первым:

Экзофтальм - выпучение глазного яблока

текст при наведении

Аллопеция

текст при наведении

Розацея - пятна на лице.

Афония - потеря голоса.

0

Тоже (как и уже ответившие) думаю что правильным ответом будет слово "Болезни" видимо нас (игроков) специально пытались ввести в заблуждение (создатели игры) ибо принято говорить "заболевания" "болезни" это больше "домашнее" слово, "заболевания" профессиональное ( но я не настаиваю, высказал своё мнение).

0

Ответ на этом 186 уровне игры слово БОЛЕЗНИ.

Вначален мне показалось, что это названия каких-то цветов, такие они все загадочные, но потом стало понятно, что это болезни. Не знаю что это такое, но точно не цветы, и запоминать не буду, энергия следует за мыслью, вдруг что-то прицепится:).

0

Экзофтальм это выпячивание глазного яблока, аллопеция - выпадение волос, розацея это хроническое кожное заболевание, а афония - отсутствие голоса. Так что общим у этих слов будет слово БОЛЕЗНИ - правильный ответ на 186 - ой уровень игры насколько вы умны в одноклассниках и ВКонтакте.

0

БОЛЕЗНИ” вводим это слово и можем получать награду в игре за пройденный уровень и переходить на следующее задание в этой игре. Предоставленные слова на этом уровне для меня были новы, пришлось лезть в поисковые системы и искать что же это такое, и как оказалось это все болезни.

0

Нетрудно дать ответ на вопрос 186-го уровня в игре "Насколько Вы умны?", если хотя бы одно из перечисленных в условиях слов является знакомым. Нет совершенно никаких сомнений, что все эти термины являются названиями различных заболеваний, поэтому ответ: "БОЛЕЗНИ".

0

Ответ-186-й уровень-игра~Насколько вы умны~Одноклассники.

Ответ для сто восемьдесят шестого уровня-болезни.

Все четыре слова: экзофтальм, аллопеция, розацея, афония представляют из себя названия болезней, поэтому слово, которое их объединяет - это слово "болезни"

0

Оо, для того, чтобы написать правильное слово, мне нужно было сначала понять что означают вот эти слова, которые даны нам.)) Погуглила, да еще и картинки посмотрела - блииин, это же болезни страшные! Теперь точно не усну. Ключевое слово - болезнь.

0

Если вы уже оказались на 186 уровне игры (ответы на 185 уровень) "Насколько вы умны", значит вы 185 раз умны, поздравляю!

~ Ответом на 186 уровень является слово ~

БОЛЕЗНИ

Итак вы уже 186 раз умны, переходим к следующему, 187 уровню игры...

0

На данном сто восемьдесят девятом уровне ответом, как мне кажется слово БОЛЕЗНИ. Ведь все эти четыре означают разные в своем роде БОЛЕЗНИ. Так что можно с легкостью и уверенностью говорить, что ответ БОЛЕЗНИ.

0

Экзофтальм, аллопеция, розацея, афония - это всё названия болезней. Поэтому слово "БОЛЕЗНЬ" объединяет эти четыре слова и является ответом на 186 уровне игры "Насколько вы умны" (одноклассники, вконтакте).

загрузка...
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID