Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Старейшая российская туристическая компания - 8 букв?

strekoza [26.2K] более года назад
0

текст при наведении
Думаю, что речь идёт об организации, которая сейчас имеет полное название - "Открытое акционерное общество по туризму и инвестициям "Интурист". Это общество было создано 12 апреля 1929 года и первоначально не имело собственной материальной базы. Только после объединения в 1933 году с Всесоюзным акционерным обществом "Отель", эта организация получила несколько гостиниц, ресторанов и автотранспорт. Думаю, не надо говорить, что "Интурист" представляет собой сегодня.

0

Эта компания называется ИНТУРИСТ.Начала она свою работу еще в эпоху СССР,долгое время оставалась единственной в стране туристической компанией,которая организовывала выезд наших граждан за границу.При Советском Союзе через эту организацию оформлялись загранпаспорта,обменивались деньги,если не ошибаюсь.

0

"Интурист". При Советском Союзе это было какое-то чудо, попасть ( устроиться) туда на работу было сложно, "интурист" обслуживал "белых" людей ( иностранцев) местные строители коммунизма с завистью смотрели на роскошные, по тем временам номера в гостиницах для "белых". "Интурист" и сейчас работает.

0

Эта туристическая компания была основана в апреле 1929 года и называется она "Интурист". Она занимается обслуживанием зарубежных туристов и организацией туристических поездок граждан России за рубеж.

текст при наведении

На сегодняшний день компания обслуживает более 400 тысяч туристов в год.

0

В этой игре стоит заметить что Российских туристичкских компаний очень много а если обратится к СССР , то в то время существовало по моему только две компании это " Спутник " и " Интурист " . Так вот если из восьми букв это будет тур. компания - " И Н Т У Р И С Т" .

0

Старейшая российская туристическая компания - это Интурист. Дата рождения данной компании - это 1929 (тогда это было еще в СССР), причем в отличие от многих компаний и предприятий "Интурист" не канул в лету, а занимается туристическим бизнесом и по сей день.

0

Ещё с конца двадцатых годов прошлого века главнейшей туристической фирмой считалась "ИНТУРИСТ". И на сегодняшний день этого права у неё никто не отнимал: услуги туристические, сеть гостиниц, услуги транспорта, выгодная продажа. Всё это и есть "ИНТУРИСТ".

0

Этой старейшей туристической компанией является ИНТУРИСТ. Тогда весь рынок туризма был под ИНТУРИСТОМ, то есть он был своего рода монополистом. Особое магическое значение слова ИНТУРИСТ мы услышали в фильме ИНТЕРДЕВОЧКА. Многие поймут, о чем я.

0

Название этой компании - "ИНТУРИСТ". В советскую эпоху не могло быть и речи о многочисленных мелких туристических агентствах, занимающихся организацией поездок граждан за рубеж, поэтому имя этой конторы было известно всем, я думаю.

0

В данном вопросе имеется ввиду старейшая российская туристическая компания " ИНТУРИСТ " , основанная 12 апреля 1929 года . В советские времена эта компания организовывала поездки граждан за границу .

Действует она и по сей день .

загрузка...
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID