Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

В каком уголке планеты вы хотели бы побывать? Почему именно там?

Morgarella [4.7K] 8 лет назад
2

Австралия! - Самый засушливый материк Земли, имеет три климатических пояса, Сиднейский луна-парк + музей "Силовая станция" + Долина Хантер (старейший район виноделия). А вот супруга во Францию хочет... был бы спонсор.. эххххх

система выбрала этот ответ лучшим
2

Антарктида, в том месте где не ступала нога человека...

1

Я хотела бы побывать в местах совершенно не похожих на наши.

Мне хотелось посмотреть места старой Испании. Когда слышу музыку фламенко, вижу танец испанцев, во мне поднимается какая-то волна, кровь закипает. Не знаю даже, почему.

Интересно посмотреть все это в их настоящей жизни.

Любопытно посмотреть Китай. Это очень закрытая страна. Как там живут китайцы? Как они общаются между собой, с детьми, как выглядят их старые и новые города?

Интересно.

1

Хотела бы побывать в Антарктиде и в Австралии. В Австралии ради прекрасной удивительной природы и уникальных животных и растений. А в Антарктиде - проехать ее всю по базам, побывать на южном полюсе, увидеть звездное небо южного полушария. Ради острых необычных ощущений.

Ну и очень хотела бы посетить храмовые комплексы Камбоджи. Это вполне реально и исполнимо, но очень хотелось бы это сделать с интересным и знающим гидом.

1

кстати хотел бы побывать в чикаго, гангстерском времени США когда была 2 мировая а у них были свои дела, вот там были дела, вот там были жизнь мафию было видно снаружи а не как сейчас, она есть но добратся до нее не реально.. вот это время.. нет законов если есть автомат и деньги.. ухх ))))

1

хотел бы побывать в японии, но там щас слишком жарко ) там болшьие города , люди, технологии, машины мото, много всего , что у нас нет и мб не будет, гонки, жизнь, свои правила , все другое, и интересно как и чем живут там люди, жалко что у них такая сейчас ситуация (

1

А я хочу на корабль, в океан и ловить момент, когда появятся киты!!!! Безумно хочу посмотреть на них в их стихии воочию!!!! Правда, недельный тур жутко дорогой....и не факт, что за это время можешь их встретить.... мда...

1

А я люблю чудеса древней архитектуры, хоть они порой и выглядят как развалины, но там чувствуется таинственное "дыхание времени". Очень хочется в Афины и тянет посетить Стоунхендж.

1

а ответ во всех- считается?)

побывать хочется много где) ооочень много)

новая зеландия. чикаго. австралия. бразилия. япония.....

0

Конечно если бы была бы возможность, то я объездила бы весь мир. Во многих местах хочется побывать: и на островах Бора - Бора, на Мальдивах, в Париже, в Венеции, на фестивале Октоберфест и в других местах.

Но самая большая моя мечта - это город Нью - Йорк.

Побыть на Бродвее

текст при наведении

подняться на Эмпайр-стейт-билдинг,

текст при наведении

побывать на Таймс сквер на Махетене и посидеть на знаменитой красной леснице

текст при наведении

текст при наведении

прогуляться по центральному парку и покормить уток,

текст при наведении

конечно посмотреть на знаменитую Статую Свободы,

текст при наведении

покататься на водном такси

текст при наведении

0

Мне хочется побывать в двух местах.

На острове Робинзона Круза. Мечта из детства и книги. Порой хочется уйти от людей и побродить некоторое время в одиночестве.

Второе место - моя маленькая Родина - поселок Алексеевка, Саратовской области. Милый сердцу уголок, тоже из детства. Не была там уже 28 лет и боюсь увидеть все другими глазами.

Остальное можно увидеть в Орле и Решке...

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..