Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
8

Какие отзывы о сайте content.binet.pro? Стоит ли на нем работать?

Nelly [34.6K] 4 года назад

Какие отзывы о сайте content.binet.pro? Стоит ли на нем работать? Выводят ли деньги?

Kate-Kate [14]
Не лучшие впечатления о бирже, а возлагались на неё большие надежды. Проверка - больше месяца, пропало любое желание работать. Весит на проверке 52 статьи.  3 года назад
комментировать
5

На этой бирже платят копейки. 30 рублей за килознак - стандарт по статьям, если написали 30 текстов и у вас высокий рейтинг, получите + 15%, не нужен даже калькулятор, чтобы посчитать, что это будет меньше 5 рублей надбавки. И это потолок, при том, что нужно писать полноценные СЕО-тексты с кучей условий по выполнению работы. А СЕО-оптимизация стоит намного дороже, чем обычные авторские статьи, это знает любой копирайтер с высоким стажем работы. Лично я на Weblancer нашел постоянного заказчика и получаю сейчас 100 рублей за 1000 знаков без пробелов, чего и другим копирайтерам желаю (тем, кто получает меньше, разумеется).

3

Я про этот сайт уже спрашивала здесь. Никто мне так и не дал вразумительного ответа, а лично у меня опыт неутешительный... Может, вам повезет больше и ваш текст им понравится!)) Мой они не оценили и на работу меня не взяли.

2

С течением времени биржа только ухудшается. Полное игнорирование авторов. Часто невразумительные технические задания, редактор не читает пояснения заказчика к заказу и может вернуть статью под предлогом, что чего-то недостает, например, изображений, хоть это чётко прописано в пояснении к заказу.

Тем стало больше, то есть привлекать заказчиков научились. А вот сотрудничать с адекватными авторами - нет. Уровень школьника подойдёт. Жаль, что от этого страдает контент приличных ресурсов.

2

Сайт отвратительный. Помимо вышеописанных сложностей со сдачей статьи, убило просто- время проверки. Первый корректор вернул мне статью через 4 дня, по причине- не добавлен список интсрументов ( это был мой косяк) - потом процедура повторилась- коректор проверял опять 3- 4 дня, потом проверял "эксперт" столько же. В итоге статья проверялась около 2- х недель. Про заработки 20 000 рублей- полное фуфло.

2

Твориться какой-то кошмар, возлагала большие надеждына эту биржу. Писать на предложенные темы не сложно, даже строительство меня не вводит в уныние. Но...Время проверки - больше месяца и к сожалению, только увеличивается. Даже не знаю стоит ли продолжать писать, висит на проверке 52 статьи.

2

Не связывайтесь с этим сайтом, только время свое убьете.

1

Заработать на этом сайте можно, только не сразу.

Деньги будут появляться, только нужно ждать чтобы статью проверили, иногда это происходит быстро, а иногда может длится месяц.

Денег за это платят довольно-таки много.

Но все же я выбираю для себя наш сайт, на нем выплаты ежедневные , за одну статью можно получать каждый день деньги.

1

Меня тоже первый раз не взяли, но во второй я успокоилась и просто внимательно читала поставленные вопросы. На самом деле они все из школьной программы. Что касается работы, еще не пробовала, но посмотрю, лишняя денежка никому не помешает. Только я не поняла, там тяжело размещать статьи, в чем заковырка-то?

1

Получается проверка больше месяца уже, нет никакого желания работать дальше на этой бирже. На проверке "висят" 35 задании, а они только за 31января - 1 февраля проверяют, а уже середина марта почти что..

В общем, нужно искать замену этому сайту. Хорошо начали, а заканчивают как "Акулы Пера"...

1

На нем стоит работать, если Вы умеете хорошо качественно писать самые разнообразные статьи на любые темы и без каких либо ошибок - тогда и заказов сможете много получать, но много зарабатывать не получится - не успеете все писать, проверять и ждать проверки.

1

Пробовала там поработать, но так и не удалось, у биржи очнеь большие требования и долго проверяли мою работу, но признаться цены там неплохой за статьи, но и требования модераторов высокие. По мне так лучше другие биржи.

1

Не советую связываться с этим сайтом. Пройдете сито отбора, долго будете тулить бездну ключей по своей статье, а затем придется ждать не менее 10 дней когда ее проверят. Все обещания про хороший заработок - лукавство.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..