Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Что Вы думаете о диете одного часа?

Katelyn [3.6K] 9 лет назад

Кто-нибудь пробовал сидеть на этой диете? Смысл диеты - питаться всего один раз в день в течении не более 60-ти мин. Как Вы думаете, полезно это или вредно?

4

Здравствуйте! Ничего полезного на мой взгляд здесь нет! Польза для организма это правильное питание: небольшими порциями 5 раз в день. Если есть один раз в день это будет стресс для организма и ни к чему хорошему он не приведет. Да и чтобы сидеть на такой диете нужна хорошая сила воли, т.к. поев утром и проголодав весь день надо постараться и не сорваться вечером.

Чтобы не сидеть на диетах надо правильно питаться и больше двигаться. Если не захламлять свой организм ненужными продуктами типа "Фаст-фуда" и газированных напитков с бешеным содержанием сахара, то и диета будет не нужна!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
16

Интересно, у кого рука поднялась назвать это издевательство над своим организмом диетой? На которой можно хорошо похудеть.

По-моему, на такой «диете» можно не похудеть, а заработать различные проблемы с пищеварением. Ведь организм будет стремиться наполнить свой желудок по максимуму. Прямо как верблюд, корабль пустыни, перед походом в пустыню. Ну, и зачем, позвольте спросить диетологов, мне нужен «горб» в районе живота?

А за 60 минут можно съесть очень много, при хорошей сноровке. Лично я обедаю за 20 минут, набивая свой желудок «под завязку», а за час, могу, так забить свой желудок едой, что просто не смогу ходить.

Как я говорил в похожей теме, лучше каждые два часа закидывать в свой желудок пригоршню еды, чем раз в день забрасывать в себя тазик еды.

3

Вредно. Я её не пробовала, но я пробовала " лечебное" голодание - почти тоже самое. На третий день, кровь носом пошла. А потеряла всего 300 г. Бросила все диеты, перешла на правильное питание и, с удовольствием, похудела с 48 на 42 размер.

0

Я считаю,что это нельзя назвать диетой,от такого голодания испортишь желудок и заработаешь ещё кучу проблем,нужно переходить на правильное питание.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..