Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Игра Телепат. Что спрятано на 109 уровне?

silenty [60K] 11 месяцев назад

текст при наведении

0

Стоп. Действительно этот знак не заметить сложно, он специально сделан вот таким, что бы даже если его занесёт снегом и проочитать "стоп" не получится, по "фигуре" знака всё равно поймут что нельзя двигаться без остановки, он так же " работает" как знак " уступи дорогу".

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Газонокосильщик газонокосил, газонокосил, да не выгазонокосил. Вообще, сбил он знак, но необходимых для ответа букв нет, поэтому тут скорее всего ответом является слово "стоп". Хотя я не представляю, как можно спрятать "стоп" и что это вообще такое.

текст при наведении

1

По смыслу ответ, конечно, правильный - СТОП. В том смысле, что и на дорогах, и возле них нужно быть предельно внимательным. Особенно, если за рулем такой неповоротливой и неудобной машинки. По буквам ответ СТОП подходит.

0

На картинке данного уровня популярной игры мы видим, как мужчина схватился за голову. Видимо, он что-то натворил, орудуя своей газонокосилкой. Еще виден небольшой железный столбик, на котором по всей видимости держался знак, только мужчина его "скосил".

sillmariel [9.9K]
Не могу отредактировать, написала ответ неправильно. А правильный ответ - стоп.  10 месяцев назад
комментировать
0

Ну вот и приехали . Даже будучи не на дороге умудриться вьехать в такое препятствие еще надо умудрится . Нужно быть совсем больным и слепым , и глухим , и немым и просто настолько невнимательным , что по дороге ему уж точно нельзя . Ответ - С Т О П .

0

Судя по реакции газонокосильщика, он нечаянно снёс какой-то важный объект, видимо, дорожный знак, поскольку виден металлический столб. Остаётся угадать, что это за знак - в четыре клетки игрового поля идеально вписывается слово "СТОП".

0

На что-то наехал человек своим мини-трактором. Скорее всего на какой-то дорожный знак. Заки бывают разные: ограничения скорости, обозначения поворотов, пешеходный переход.

Здесь по буквам и по смыслу подходит слово СТОП.

0

Игра Телепат 109 уровень.

Я остановилась на этом уровне еще вчера, спасибо большому вопрос и автору ответа. Действительно на сто девятый уровень правильный ответ - "стоп". Сначала я думала знак, но не подошло.

0

Парень-газонокосильщик отвлекся) и сбил дорожный знак, знак кирпич - "СТОП" по буквам подходит, но его этот стоп не остановил! теперь хватается за голову! Думаю это правильный ответ на 109 уровень игры телепат.

0

На этой фотографии в игре "Телепат" мы видим газонокосильщика с косилкой, который держится за голову. А всё потому, что он умудрился газонокосилкой сбить дорожный знак "СТОП"!

Правильный ответ - СТОП.

текст при наведении

загрузка...
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID