Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Игра телепат. Что спрятано на 108 уровне?

Дис [17.2K] более года назад

текст при наведении

0

Что-то такое широкое, во всё ширину машины здесь спрятано. Что это может быть? - Очевидно, что это какое-то препятствие на дороге - лежачий полицейский, яма или бревно.

По смыслу, да и по буквам подходит слово БРЕВНО.

модератор выбрал этот ответ лучшим
0

Думал думал, что можно привязать на машину впереди вместо бампера. Но ничего толкового почему то не получается, так что отвечу самое необычное, что мне пришло в голову. Пусть это будет БРЕВНО, а что может быть и правильно и ни у кого такого нет)))

0

Очень колоритно и оригинально смотрится машина, у которой вместо бампера спереди прикручено БРЕВНО.

И с запчастями, если случайно поцарапал по проще будет =)

Правильный ответ на вопрос в игре "Телепат" на 108 уровне будет слово "БРЕВНО".

0

Думаю, при ответе на вопрос задания 108-го уровня игры "Телепат" вновь необходима подсказка - не знаю, как можно предположить наличие перед колёсами автомобиля именно этого предмета - то ли как бампера, то ли как шлагбаума. Это БРЕВНО.

0

Ну такие вещи очень часто применяют на гонках " ралли по бездорожью " , еще применяют продвинутые таежники . Вы знаете в тайге бампер не особо нужен а вот такой подготовленный предмет вполне может пригодится . Ответ - Б Р Е В Н О .

0

игра телепат 108 уровень.

На сто восьмом уровне необычный ответ, для меня оказался, так как я этот предмет не ожидала увидеть впереди на автомобиле.

А правильный ответ на сто восьмой уровень будет таким это обычное - бревно.

0

Бревно. Не знаю для чего там ( впереди автомобиля в районе переднего же бампера) бревно, видимо просто для прикола, может человек занимается лесозаготовками и это что-то типа рекламы. По клеткам всё прекрасно подходит.

0

Взглянув на картинку, хочется ответить, что там спрятан бампер автомобиля. Но это вовсе не так! Не знаю, для чего это нужно, и кто это сделал, но на месте бампера находится бревно. Это т есть правильный ответ.

0

На этой фотографии в игре "Телепат" нам представлен белый внедорожник Тойота. В передней его части что-то скрыто.

Этим предметом оказалось БРЕВНО! Пожалуй, для такой нехилой машинки бревно - лучший бампер!

текст при наведении

0

На 108 уровне игры спрятано слово из шести букв. Это находится перед машиной, что-то длинное. Без подсказки очень трудно догадаться, что это БРЕВНО! Но зачем машине бампер в виде бревна, для меня загадка.

загрузка...
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID