Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какое количество ключей является оптимальным для связки (брелка)?

Даксплячи Учлинзайх [225K] 9 лет назад

Согласитесь, носить 10 и более ключей от разных мест весьма неудобно. Так сколько их должно быть?

1

Кто -то таскает повсюду с собой огромную связку , на которой собраны ключи от всех помещений. Кто-то предпочитает несколько связок или вообще отдельные ключи на брелке. Лично мне удобно иметь в связке-максимум три-четыре ключа, самые необходимые. Остальные беру по мере надобности или ношу в сумке отдельно.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Мое мнение - чем меньше ключей Вы носите на связке, то лучше. Почему? Здесь могут быть следующие причины:

1. Связка с множеством ключей становится весьма тяжелой. Думаю не всем нравится ходить по улице и что бы ключи оттягивали карман куртки. Смотрится скажем так не очень красиво
  2. Когда на одной связке много ключей, то их потеря сулит очень много проблем. Одно дело потерять один ключ, а другое дело - десять ключей. Восстанавливать их и все такое - это лишняя трата времени
  3. Когда ключей много, то с ними очень тяжело разобраться. Ведь бывают по форме ключи одинаковые. Пока выберешь нужный - это тоже потеря времени. А если хочется в туалет, а на связке 2 или 3 похожих ключа - это весьма неприятно).

Вообщем максимум ключей на связке должно быть 5. Не больше. По крайней мере это не тяжело, да и понять, какой ключ откуда всего можно.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..