Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какие специи, приправы подойдут к курице?

Ласунечка [15.8K] 9 месяцев назад

Какие специи или приправы можно добавить при приготовлении курицы или блюд из куриного филе?

1

Я перепробовала все возможные специальные приправы "к курице", имею ввиду активно продаваемые в супермаркетах. Есть и к курице гриль, есть и к тушенной курице и пр пр. Но, все эти специи и приправы очень сильно влияют на вкус блюда, очень сильно пахнут и ты уже забываешь, что ешь. Поэтому в последнее время я использую черный перец, соль и чеснок (и то не всегда), еще очень неплохо подойдет букет перцев.

модератор выбрал этот ответ лучшим
1

Лично я добавляю в блюда из курицы, куриного филе: перец горошком/перец молотый/хмели-сунели/базилик. Не всё сразу, конечно, а под настроение, чередую. Экспериментирую со вкусами, ароматами. Иногда хочется поострее блюдо - добавляю паприку.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID