Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Первая любовь: можно ли возобновить отношения?

Екатерина1702 [4.1K] 5 лет назад

Можно ли спустя какое - то количество лет снова завязать отношения со своей первой любовью? Будут ли отношения счастливыми? Ведь как говорится, в одну реку дважды нельзя войти.

1

думаю, времени много ушло, ушли когда-то любимые интересы, любимые слова тех времён, да и любовь, именно та, а не теперешняя тоже ушла.Отношения наладить можно , но не стоит ждать тех впечатлений, ощущений, они будут другие:яркие или постные-это зависит только от вас.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Мой жизненный опыт показывает что можно. Нужно только понимать причины, по которым вы расстались тогда, в первый раз. Если вы честно для себя понимаете, что тогда вы расстались по глупости одного из вас. Вы эту глупость осознали и точно понимаете, что больше никаких преград между вами нет таких как прошлые обиды, взаимные упреки, нерешенные вопросы, то отношения возможны снова. И вполне счастливо можно войти в эту самую реку, только вода того времени утекла давно, вы входите в ту же реку, но с новыми знаниями, с новыми ощущениями, и старые отношения могут принять новый облик. Человек постоянно меняется, больше или меньше, но каждый из нас сегодня не тот что вчера. Прочитал новую книгу и вот перед нами человек с новыми мыслями. Вчера совершил ошибку, сегодня осознал и вот уже изменение произошло.А если сходится снова и остались обиды, то они рано или поздно снова вылезут наружу. В таком случае старые отношения так и останутся старыми.

0

А почему бы и нет. Приведу вам пример. Моя лучшая подруга как раз вышла замуж за свою первую любовь. Только до этого была замужем ещё один раз. Но потом они развелись и она повстречала случайно свою первую любовь. И у них возобновились отношения страсть вспыхнула заново. И вот уже в течение 5 лет они живут Счастливо и любят друг друга Точка и семья у них крепкая и уже появились дети мальчик и девочка. И когда бывало я с ними разговаривала они сожалеют о том что раньше не встретились

0

Все можно, в том числе продолжить те отношения, которые были в юности первой любовью.

Но увы, оказывается, что у вас с этим человеком практически не осталось ничего общего, и это приводит к:

-вначале к расставанию с тем, с кем ты был(была) до возобновления отношений с "первой любовью";

-разочарованию по отношению к предмету первой любви;

• расставанию с первой любовью.

я убедилась на собственном опыте - "дважды войти в одну реку невозможно".

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..