Кому интересно как купить одежду из Америки?

Andrei [36.1K] 11 лет назад

Мне интересно. В Америке вещи качественнее и дешевле.

система выбрала этот ответ лучшим

У нас есть магазин б/у одежды, называется "Евросток". Название очень правильное, имхо ("Еврослив" было бы точнее, но это уже не так красиво звучит). Они - наши соседи, поэтому сотрудницы бухгалтерии часто там "пасутся". Несмотря на название, иногда туда попадают вещи из США. Из Южной Америки - ни разу не слышал. Невыгодно, наверное.

iris [82K]
А у нас в магазине "сток" из Европы почему-то.Недавно была -приятно порадовало. Особенно ценами.Только бэушной одежды,как таковой,там нет,все новое,просто неношеное.  11 лет назад
iris [82K]
Оно даже немножко унизительное,но это просто торговый термин,не более,-зато ассортимент разнообразнее,чем в не-фирменном магазине,(на который не у каждого средства есть),лучше,чем на рынке ,нет китайского барахла и кондовых советских шмоток,от которых уже тошнит,-мне понравилось! Пахнет,действительно­,настоящей Европой. Хоть и старье,но и она -старушка,однако!  11 лет назад
комментировать