Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Игра "Найди кота" 1200 уровень.Ответ. Где кот?

Андромеда [23.6K] 11 месяцев назад

Игра "Найди кота" 1200 уровень.Ответ. Где кот?

текст при наведении

тэги: игра
0

На фотографии можно увидеть множество подготовленных столов для какого-то торжества, возможно это даже подготовка к свадьбе. В общем кот тоже нашел для себя место среди всей этой обстановке и его можно найти в левой части фотографии, пониже центра, нам спинкой стульчика.

текст при наведении

модератор выбрал этот ответ лучшим
1

Кота надо высматривать (искать) в левой части фотографии, ориентиров за что зацепиться очень мало , поэтому сориентирую просто по сантиметрам. Четыре сантиметра выше левого нижнего угла и сантиметр в право, котяра там, а найти его было не легко.

1

В популярной в Одноклассниках игре Найди кота на 1200 уроне сложности кот сидит в левой части фотографии. Он черного цвета. Сидит возле столика или синтезатора. Точно не знаю, как это называется. Я вообще то не уверена, что уровень 1200 есть.

1

Кот находится в левой нижней части картинки. Между первым в вторым столиком находится круглый фонарь под ним лежит кот. Кот темный и на таком контрастном бело-черном фоне его действительно найти очень сложно.

0

Намечается какой то праздник и кот в предвкушении от того, что ему перепадёт много вкусного уже заранее занял место поближе к столам, он неподалёку от мангала, слева от него и видно большого крупного кота тёмного окраса. Он знает, что мясо принесут к мангалу и потому терпеливо дожидается людей, чтобы потом жалостливым и голодным взглядом выклянчить у них пару кусочков мяса.

0

На этом 1200 уровне игры, мне кажется, что я нашла чёрного кота. Он сидит с левого края фотографии. Он повёрнут к нам спиной, смотрит куда-то вглубь.

На фотографии есть ещё несколько мест, где может прятаться кот, но этого чёрного кота всё-таки видно. Его очертания просматриваются довольно хорошо, несмотря на то, что он от нас отвернулся.

текст при наведении

0

На фотографии, предлагающейся на 1200-ом уровне игры "Найди кота", небольшой котик прячется с левой стороны фотографии, между стульями, окружающими первый и второй столы, находящиеся слева. И котик находится с левого края их, между спинками двух соприкасающихся стульев.

0

На этот раз предстоит найти кота - любителя банкетов. Увеличивала картинку, но стопроцентной уверенности нет. Мой вариант - буровато-серый котик сидит в самом углу фотографии, точнее, слева внизу, возле самого крайнего стола.

0

Игра "Найди кота" уровень 1200 - где найти кота на картинке? ответ.

Сложное задание попалось в этот раз, даже с подсказкой найти кота довольно трудно.

Наш кот спрятался слева от белых столиков в тени зеленых насаждений.

текст при наведении

0

В игре “Найди Кота” 1200 уровень в Одноклассниках кота надо искать за стулом, который стоит слева от ближнего к нам стола, находящегося в левой части кадра. То есть между первым и вторым от нас столом, справа.

загрузка...
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID