Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

"Найди кота" 1176 уровень (игра в Одноклассниках). Какой ответ?

Nick Mack [52.3K] более года назад

"Найди кота" 1176 уровень - ответ к игре в Одноклассниках?

текст при наведении

0

На картинке этого уровня игры "Найди кота" кот сидит возле угла дома на зелёной зоне. Это место как раз у основания водосточной трубы (либо какого-то кабель-канала)

Снова коту не удалось спрятаться от нас!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Игра "Найди кота" в Одноклассниках 1176 уровень, ответ.

На этом уровне котик спрятался хорошо, просто так его заметить сложно, но всё же можно.Я обнаружила его тоже, в том месте где указал автор поста.Свой вариант месторасположения кота указала на картинке ниже (см).

текст при наведении

0

Разбив всю фотографию на четыре квадрата я поэтапно приступил к тщательному осмотру с целью обнаружения затерявшегося кота, шёл я по квадратам против часовой стрелки и вот на границе третьего и четвёртого квадрата обнаружил котика. Если описать его координаты по другому, то он на газоне возле трубы на стене дома, а точнее слева от этой трубы.

0

Всё сложно оказалось, я думал быстрее найду кота, пришлось потрать огромное количество, нервов , зрения и сил, и вот когда от отчаяния я хотел всё бросить, кот был обнаружен (мне просто повезло) смотрите в заросли зелени на снимке (заросли одни на ближнем фоне справа снимка) котяра там.

0

На фотографии видим двор, в котором совсем недавно присутствовали маленькие дети, потому что на земле можно заметить оставленные ими игрушку, и наверняка они забыли и про кота. Кот находится в правой части фотографии, по ее центру, его можно увидеть в образовавшемся углу возле дорожки.

текст при наведении

0

на переднем плане фотографии 1176 - го уровня игры найди кота в одноклассниках мы видим белую стену дома. Ближе к левому углу видим полоску закрашенного белой краской выступа, или может быть трубы, по вертикали рассекающую стену. Чуть левее основания этой полоски в траве и сидит кот.

0

Довольно не сложный 1176 уровень игры найди кота. Хотя для кого как, И так по моим данным кот находится с правой от тратуарной плиточной плитки которая выложена в виде дорожки и дальше всматриваемся в клумбу, что находится возле дома вот там он и сидит, рядом с трубой.

0

На данном уровне игры Найди кота нужно потратить немного своего драгоценного времени на поиски. Нужно обратить внимание на правую часть фотографии . Там рядом с домом находятся насаждения. Именно там и спрятался кот. Справа от него идет тонкая труба вверх дома.

0

На фотографии, предлагающейся на 1176-ом уровне игры "Найди кота", маскирующийся котик находится практически в самом центре правой половины фотоснимка. По белой стене дома идёт труба, кот сидит слева от неё, возле куста.

0

Кот на этот раз домашний. Вышел в дворик погулять. Дорожка в дворике выложена плиточкой, ребенок забыл машинку. Сбоку белая постройка, на стене которой изолирован провод. Между машинкой и проводом на земле сидит котик.

0

Кот на фотографии сидит слева от газовой трубы (или это кабельная труба для телевидения и интернета?), но даже в этом не столь укромном месте он спрятался так, что его с трудом можно углядеть на фотографии.

загрузка...
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID