Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Игра в одноклассниках "Найди кота" 1144 уровень. Какой ответ?

FELISIYA [10.9K] 11 месяцев назад

"Найди кота" 1144 уровень - ответ к игре в Одноклассниках?

текст при наведении

1

На 1144 уровне котик прилег отдохнуть возле недостроенного крыльца. Увидеть этого маленького зверька можно в самом низу фотографии, он выглядывает из-под балки, которая служит подпоркой в сооруженном деревянном каркасе для крыльца.

текст при наведении

модератор выбрал этот ответ лучшим
0

Кот (на этом уровне игры он ещё естественного светло-коричневого окраса, хотя уже начал становиться прозрачным) находится в левой нижней части картинки.

Чтобы его найти, переводим взгляд налево от лесенки, а именно, на угол. Там стоит деревянная подпорка (под углом). Она по цвету немного светлее, чем лестница. Под этой подпоркой и спрятался кот, прислонившись к деревянному корпусу крыльца. Он свернулся колечком, виден почти целиком, правый глаз только прикрыт деревянной опорой.

0

Тысяча сто сорок четвертый уровень игры в Одноклассниках "Найди кота". Сразу посмотрите в левый нижний сектор фотографии. Серый прозрачный котище спрятался под деревянной балкой (перекрытием, опорой) недоделанного крыльца, который только залили цементом. Больше на картинке ничего похожего на кота не установлено и не обнаружено. Хотите верьте - хотите нет, но это правильный ответ на вопрос 1144 уровня игры в Одноклассниках "Найди кота".

0

Недавно залитая бетоном лестничная площадка с небольшим лестничным маршем из нескольких ступенек, кот на удивление облюбовал себе место вблизи этого сооружения, смотрим на левый борт опалубки, там есть два упора. Упоры удерживают борт и на них приходится большая нагрузка, кот развалился под правым упором, опасное место, если вдруг упор не выдержит, то кота зальёт бетон, хотя он уже наверное застывает и не опасен.

0

Честно говоря, я сначала смотрела в самом доме кота. Ну думала, что там запрятали котище очередного. И знаете, мне показалось, что есть кот в окошке - я его на всякий случай зеленым обвела. Посмотрите, глюки у меня или правда там кто есть?))) Ну а потом я нашла еще одного кота - розовым обвела. Там уж он отчетливо виден.))

текст при наведении

0

Игра в Одноклассниках "Найти кота" 1144 уровень. Не знаю, кого такого зеленого впереди увидели мои предшественники, но, по моему, прямо в первом окне блестят два огонька, очень маленьких и зелененьких. Ведь это не отраженный свет фар, а блеск кошачьих глазок - именно в доме за первым окном он и сидит.

0

Очень похоже на то, что на фотографии, представленной на 1144-ом уровне игры "Найди кота", прозрачный котёночек лежит на переднем плане фотоснимка, возле ближайшего к нам угла крыльца, справа от него. Ещё что-то, похожее на силуэт кота, можно увидеть в ближайшем к нам окне, за второй створкой.

0

На данном уровне игры найти кота оказалось не так уж сложно. На фотографии мы видим строительные работы по крыльцу. Именно на него и нужно обратить свое внимание. Слева от него под деревянной балкой и находится искомый кот. Только немного неестественный.

0

Игра в одноклассниках "Найди кота" 1144 уровень.

Чтобы найти кота на этой фотографии,где везде опалубки,достаточно опустить свой взгляд в нижний левый угол фотографии.Там под наклонной опалубкой,точнее подпоркой,лежит песочного цвета кот.

0

Кота прекрасно видно, даже то что он в очередной раз прозрачный ему не помогло. Кот сидит под недоделанным крыльцом (левая сторона недоделанного). Очень хорошо видно "лицо" серо-прозрачного кота, уровень не сложный, идём на следующий.

0

На данном уровне игры "Найди кота" в Одноклассниках кот или нечто похожее на него сидит в окне. Первое окно справа от входной двери. Он слегка подсвечивает левым глазом, а если это не он - тогда это светильник.

загрузка...
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID