Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Игра "Вспомни СССР" 31,32,33,34,35,36 уровень в Одноклассниках.Какой ответ?

Андромеда [23.5K] 11 месяцев назад

Игра "Вспомни СССР" 31,32,33,34,35,36 уровень в Одноклассниках.Какой ответ?

текст при наведении

текст при наведении

текст при наведении

текст при наведении

текст при наведении

текст при наведении

1

Ответы к уровням:

1. Фантики. Новые деньги очень отличались по размеру и дизайну от предыдущих. Насколько я помню, даже по фильмам и книгам, все новые деньги после реформ в народе называют фантиками. От недоверия к их ценности.
  2. Строителей. В моем городе тоже есть улица Строителей. Наверное, как и проспект Ленина, она есть в каждом крупненьком городе.
  3. Афганистан.
  4. Василий Ливанов. Это не только мультяшные герои, но и самый мой Шерлок Холмс. До сих пор не воспринимаю других артистов в этой роли.
  5. Евгений Евтушенко. Поэму про ГЭС я не перечитываю,а вот его стихи о вечном...
  6. Пионерия. День пионерии, в мои школьные годы, отмечался походом всей школой на природу. Соревновались, чья каша, сваренная в котелке да на костре, лучшая.
модератор выбрал этот ответ лучшим
1

Ответом на задание на 31 уровне в игре "Вспомни СССР" будет слово Фантики именно так называли новые цветные денежные купюры.

Ответом на задание на 32 уровне в игре "Вспомни СССР" будет название улицы Строителей .Улицы с таким названием были не только в Москве и Ленинграде,но и в каждом городе СССР.

Ответом на задание на 33 уровне в игре "Вспомни СССР" будет название страны Афганистан,именно из этой страны в 1988 году выводили советские войска.

Ответом на задание на 34 уровне в игре "Вспомни СССР" будет фамилия Ливанов. Именно Василий Ливанов озвучивал этих персонажей.

Ответом на задание на 35 уровне в игре "Вспомни СССР" будет фамилия поэта Евгения Евтушенко.

Ответом на задание на 36 уровне в игре "Вспомни СССР" будет слово Пионерия. Хорошая организация которая помогала детям определиться в их жизненном пути.

1

Ответы на все вопросы:

• полагаю, что их называли ФАНТИКИ;
  • конечно, на улице Строителей;
  • вывод войск из Афганистана;
  • замечательный актер Василий Ливанов;
  • поэт Евгений Евтушенко;
  • Пионерия. Праздник назывался "День пионерской организации" или просто пионерии.
0

Как в народе называли банкноты, которые появились после денежной реформы 1961 года? Фантики. Вернее, «хрущёвскими фантиками» за их малую величину, сопоставимую с конфетной обёрткой.

На какой улице жили главные герои фильма «Ирония судьбы»? 3-я улица Строителей, 25, кв. 12.

Из какой страны Советский Союз начала вывод войск в 1988 году? 15 мая 1988 года начался вывод советских войск из Афганистана.

Этот актер озвучивал любимых мультперсонажей советских детей: Карлсона, Крокодила Гену, Удава из «38 попугаев»: Василий Борисович Ливанов.

Этот поэт посвятил поэму строительству Братской ГЭС: Евгений Александрович Евтушенко.

0
  1. Народ привык к купюрам большого размера, поэтому послереформенные деньги, соизмеримые с обёрткой от конфет, прозвали хрущевские фантики.
  2. Надя и Женя проживали на улице Строителей.
  3. В 1988 году Советский Союз начал вывод войск из Афганистана.
  4. Василий Ливанов, самый лучший Шерлок Холмс всех времён и народов.
  5. Евгений Евтушенко.
  6. День пионерии (полностью - День Всесоюзной пионерской организации имени В.И.Ленина). А я уже и не вспомню, без помощи, Википедии эту дату, хотя галстук носить очень нравилось).
0

Ответ на игру "Вспомни СССР" 31 уровень будет ответ: Фантики.

Ответ на игру "Вспомни СССР" 32 уровень будет ответ: Строителей.

Ответ на игру "Вспомни СССР" 33 уровень будет ответ: Афганистан.

Ответ на игру "Вспомни СССР" 34 уровень будет ответ: Ливанов.

Ответ на игру "Вспомни СССР" 35 уровень будет ответ: Евтушенко.

Ответ на игру "Вспомни СССР" 36 уровень будет ответ: Пионерия.

Надеюсь я помог Вам в вашем вопросе.

0

31 уровень - фантики,

32 уровень - (улица) Строителей, на которой в Москве и Ленинграде по сюжету стояли одинаковые дома

33 уровень - Афганистан в 1988 году выводились советские войска из Афганистана,

34 уровень - Ливанов - лучший Шерлок Холмс

35 уровень - Евтушенко, знаменитый автор стихов, поэм

36 уровень - Пионерия - целое детское движение, пионерская организация имени Владимира Ильича Ленина.

0

Игра "Вспомни СССР". Ответы: на 31 уровне правильный ответ - "фантики", на 32 уровне главные герои фильма жиле на 3-й улице Строителей, на 33 уровне правильный ответ - "афганистан", на 34 уровне правильный ответ - "Ливанов", на 35 уровне поэта зовут Евгений Евтушенко, на 36 уровне у организации название Пионерия.

0

В игре "Вспомни СССР", для 31, 32, 33, 34, 35, 36 уровней подходят такие ответы:

для 31-го уровня: "ФАНТИКИ";

для 32-го уровня: "СТРОИТЕЛЕЙ";

для 33-го уровня: "АФГАНИСТАН";

для 34-го уровня: "ЛИВАНОВ";

для 35-го уровня: "ЕВТУШЕНКО";

для 36-го уровня: "ПИОНЕРИЯ".

0

Могу также предложить ответы к уровню 31 ответ Фантики,

к уровню 32 ответ Строителей,

к уровню 33 ответ Афганистан,

к уровню 34 ответ Ливанов,

к уровню 35 ответ Евтушенко,

к уровню 36 ответ Пионерия. Желаю удачи в прохождении уровня!

0

На фото 31 уровня хрущевские ФАНТИКИ,

На следующем фото 32 уровня название улицы СТРОИТЕЛЕЙ,

На 33 уровне ответ АФГАНИСТАН,

На 34 уровне Василий ЛИВАНОВ,

На фото к 35 уровню ЕВТУШЕНКО,

И на 36 уровне ответ будет ПИОНЕРИЯ.

0

Не буду писать список уровней, а отвечу просто по списку стандартному:

1. Фантики,
  2. Строителей,
  3. Афганистан,
  4. Ливанов,
  5. Евтушенко,
  6. Пионерия - это была Всесоюзная пионерская организация.

Вот это и будут правильные ответы в игре.

0

31 - фантики,

32 - улица Строителей,

33 - в 1988 году вывели советские войска из Афганистана,

34 - Ливанов,

35 - Евтушенко,

36 - Пионерия - Всесоюзная пионерская организация имени Владимира Ильича Ленина.

0

31 уровень ответ

текст при наведении

32 уровень ответ

текст при наведении

33 уровень ответ

текст при наведении

загрузка...
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID