Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Подскажите, кто это поёт (см. клип)?

Каннон [452] 9 лет назад

Поясню более понятно певец на этом видео мне не нравиться. Мне просто нужно знать кто он такой. Скинте ссылку на видео с его участием,или же просто скажите кто он, пожалуйста.

Каннон [452]
С чего вы взяли что голос этого парня мне понравился? Мне просто нужно кто это на видео и всё  9 лет назад
Максимова [17.4K]
Уже не могу изменить оценку. Вы переформулируйте вопрос, а я постараюсь через музыкантов в Москве узнать что-нибудь об этом.Извините.  9 лет назад
Максимова [17.4K]
http://www.youtube.c­om/channel/UCCXDjGsL­d-CKBT2e82XqpMA?featur­e=watch-это Мильковская.Она публикует такое видео и к ней нужно задать вопросы...  9 лет назад
комментировать
0

Я конечно могу и ошибаться, тем более, что найденные мною ролики не похожи на это "творение", но на мой взгляд он сильно похож на видеоблогера Aquamarin. Он из австрийского города Мархтренк.

А вот такие его ролики я нашёл:

Правда сейчас он выглядит несколько иначе:

видеоблогер Aquamarin

Ах, да, чуть не забыл - вот его страничка на YouTube: Aquamarin

Ну, а на голос этого парня, по-моему, наложили эффект, на подобии "голоса" поющего хаски Мишки:

0

К сожаленью, видео более недоступно. Узнать, что же это был за певец уже невозможно. Архинвых материалов нет, а Ютуб копии удаленных видосиков не делает. В таких случаях, лучше самому качать ролик с Ютуба.

Да, были варианты исполнителя, но они оказались неправильными. Вряд ли мы когда-нибудь узнаем настоящего автора , который фигруировал в удаленном ролике.

0

http://www.youtube.com/channel/UCCXDjGsLd-CKBT2e82XqpMA?feature=watch-Анастасия Мильковская публикует подобное видео и имеет постоянных зрителей.Но они не спешат отвечать на вопросы.Думаю чтоб об этом что-то узнать, надо подписаться на ее канал.По другому, они не ответят.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..