Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Где найти того, кто тебе поможет?

[пользователь заблокирован] [3.7K] 7 лет назад
2

Знаете - очень давно заметила закономерность: Всевышний посылает нам в определенные моменты жизни нужных людей. Мы даже не сразу это понимаем и когда узнаем, что именно они смогут нам оказать помощь и поддержку, искренне удивляемся. Но это так! Поверьте! Я часто попадала в трудные ситуации и мне на помощь приходили люди, даже порой совсем незнакомые. Я тут где-то рассказывала уже, что однажды оказалась вечером далеко от дома, на железнодорожном перроне, одна, и поезд ушел из-под носа. Тогда меня приютила одна пожилая пара, узнавшая, что я в таком положении оказалась. В другой раз я спаслась от насильника, потому что в поле зрения появились люди, вмешавшиеся в конфликт. Да и когда плохо и хочется кому-то что-то рассказать - Бог посылает нам нужных людей. А если не посылает все-таки - это знак того, что нам нужно в одиночестве посидеть и подумать над сложившейся ситуацией. Ничего в этом мире просто так не происходит!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
МИРАБЭЙ [53.6K]
Всевышний вам помогает, потому что он видит ваше доброе сердце, которое полно любви к людям.  5 лет назад
комментировать
2

Ну где ж ещё, как не на Большом Вопросе?

Я тоже про Гугл и специализированные форумы подумала, а потом вспомнила совсем недавнее: писали мы реферат по химии, а вопрос попался очень специфичный. Даже на химическом портале не смогли найти нужного ответа.

А здесь ответили.

Так что спрашивайте, Аня!

1

Смотря какого рода требуется помощь.

Если просто вопросы в различных областях, то в сети есть тематические сайты и форумы.

Если материально, поищите благотворительные фонды, спонсоров (можно в интернете).

Если перейти дорогу - попросите прохожего. И вообще - язык до Киева доведёт.

С машиной всяко разно поможет сосед по гаражу. Уйму советов дадут на стоянке, в автосервисе.

Утопающему тоже окажут помощь. Наверное. Но Вам будет не до поисков...

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..