Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как узнать какие услуги, опции и подписки подключены к телефону МТС?

alex2107 [69.5K] 9 лет назад

Как узнать какие платные услуги, опции и подписки подключены к телефону МТС?

1

Узнать какие имеются опции, услуги и подписки на SIM-карте оператора МТС Вы можете в своем личном кабинете на сайте МТС, тут.

текст при наведении

Можно еще отправить любое SMS-сообщение на бесплатный номер 8111 и Вы получите ответное SMS-сообщение с перечнем дополнительных услуг.

Так же можете позвонить в Call-центр оператора МТС (номер 0890) и Вам оператор расскажет о всех Ваших дополнительных подключениях.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

МТС

Самый простой способ узнать узнать какие услуги, опции и подписки подключены к телефону МТС это войти в свой личный кабинет на официальном сайте МТС. В личном кабинете вы сможете узнать всю информацию о подписках, тарифах и подключенных услугах. так же при необходимости вы можете подключить или отлючить дополнительные услуги.

Так же можно воспользоваться командой *152*2#вызов чтобы узнать какие услуги, опции и подписки подключены.

1

Узнать о подключенных услугах у оператора МТС можно через личный кабинет, нужно пройти авторизацию на официальном сайте, так же можно позвонив по сервисному номеру - 0890, либо набрать команду на телефоне - *152*2# и нажать клавишу вызова.

1

Не у всех зарегистрирован личный кабинет в МТС, поэтому легче всего позвонить оператору МТС по номеру 0890. А уже у оператора узнать, какие опции, услуги и подписки подключены. Попутно, всё, что не нужно можно заодно и удалить

0

Я с "Мегафоном" прекрасно справляюсь, они тоже ведь не хотят терять своих клиентов. Особенно когда скажешь им, что уже 10 лет пользуешься услугами именно этого оператора. На уши встают, но все делают, как надо. А про МТС. все просто, выходишь на оператора и он вам все сделает, перечислит все услуги и опции.

0

Однажды у меня на МТС начали пропадать деньги. Деньги небольшие, но тот факт, что тебя дурят был неприятным. Я пришел в салон сотовой свзи и попросил разобраться в данной ситуации. Мне сразу нашли подписки, которые снимают у меня деньги и отключили по моей просьбе.

0

Проще всего мне кажется, самой зайти в салон связи "МТС" и попросить оператора перечислить все подключенные подписки и опции. А потом все ненужные из них - отключить. Или по бесплатному справочному номеру 0890 выйти на оператора и попросить его отключить ненужное.

0

Самый простой метод - это связаться о живым оператором и попросить проверить список услуг. У МТС с этим проблем нет, в отличие, скажем, от того же Мегафона, к которому не достучишься. Оператор проверит и по вашей просьбе отключит все то, что вам не надо.

0

Ваши платные услуги на МТС:

• Желаете знать, какие услуги подключены?
  • Желаете знать, на какие информационные и развлекательные службы вы подписаны?

Тогда набираем на своем мобильном телефоне запрос вида *152*2#вызов.

0

Есть всего два способа проверить симку на наличие услуг, опций и подписок.

Первый способ войти в личный кабинет.

И второй, который гораздо легче первого сделать запрос - звездочка 152 звездочка 2 решетка.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..