Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Как узнать, какие услуги, опции и подписки подключены к телефону Мегафон?

alex2107 [69.5K] 9 лет назад

Как узнать какие платные услуги, опции и подписки подключены к телефону Мегафон?

0

Я думаю, что проще всего просто позвонить оператору и напрямую задать вопрос. Я когда-то так и сделала, потому что были ненужные, навязанные странным образом (может и автоматически даже) функции и рассылки. Оператор перечислила мне все, потом я сказала, что хотелось бы удалить. удалили, перезагрузили телефон и все.

модератор выбрал этот ответ лучшим
1

Узнать о том, какие услуги и подписки подключены в Мегафоне можно разными, но самый, на мой взгляд простой, - это позвонить оператору.

А вообще можно зайти в ближайший офис продаж "Мегафон", благо они сейчас почти на каждом углу, и уже конкретно узнать всю интересующую информацию.

1

Позвонить оператору по бесплатному номеру.

0

Любой абонент мобильного оператора вправе знать, что платные услуги подключены к его тарифу. Для уточнение данной информации можно обратиться в салон оператора и лично услышать интересующую информацию от специалиста центра. Тут же можно будет сразу отключить или, наоборот, подключить услугу.

Помимо этого можно узнать информацию по платным подпискам и услугам, позвонив с мобильника по номеру службы поддержки Мегафона - 0500. Разумеется, звонок будет бесплатным по всей России и с симки самого оператора.

0

Мегафон

Узнать какие услуги, опции и подписки подключены к вашеу телефону Мегафон можно одним из следующих способов.

1 способ. Можно позвонить на телефон поддержки 0500, по которому оператор вам выдаст все интересующую вас информацию.

2 способ. Воспользуйтесь личным кабинетом на сайте Мегафона. В личном кабинете вы смоете узнать всю информацию, а так же при желании отключить или подключить услуги, опции и подписки подключены

3 сособ. Можно прийти в офис Мегафон и получить всю необходимую информацию.

0

Лучше всего позвонить оператору на бесплатный номер 0500 с мегафона или же с билайна, мтс и других на бесплатный же номер 8 (800) 550-05-00. Там вам всё подробно разъяснят. Можно конечно самому в сервис гиде покопаться, но по-моему быстрее будет позвонить. И если вам не нужны никакие платные подключения, то вам их сразу же отключат по телефону. Если вы вообще не хотите, чтобы с вашего телефона была возможность что-либо подобное подключать, то можно поставить блокировку на это так же по телефону.

текст при наведении

0

Самый простой способ узнать о подключеных услугах и отключить их - это пойти в салон сотовой связи и попросить их отключить. Если салон сотовой связи Мегафон далеко от Вас, то позвоните по номеру 0500 и узнайте какие услуги Вам подключены. Подобную информацию можно узнать еще в личном кабинете пользователя Мегафон.

0

Проще всего чтобы узнать, какие подписки, опции и услуги подключены на ваш номер телефона "Мегафон", это зайти в ближайший офис и попросить оператора назвать всё, что там у вас подключено. Только не забыть взять с собой паспорт. Можно сделать это и по телефону. Для "Мегафона" это 0500, номер бесплатный.

0

Зайдите в личный кабинет Сервис-Гид, там узнаете обо всех подключенных услугах. Что касается подключенных подписок, то узнать о них в Сервис-Гиде нельзя. Звоните оператору по номеру 0500 или заходите на сайт подписки.мегафон.ру, но у меня почему-то там пароль не подходит, раз 20 пробовала зайти.

0

Зайдите в "личный кабинет" МЕГАФОН. Логином будет являться Ваш номер телефона без восьмерки, а как получить пароль там будет Вам показано.

Также можно позвонить оператору сотовой связи МЕГАФОН по короткому номеру 0500.

0

У меня рядом с домом офис "Мегафон", по дороге на работу или с работы я захожу туда и все вопросы решаю там. Муж, когда ему лень идти, звонит по бесплатному справочному номеру 0500 или заходит в личный кабинет.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..