Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как отключить платные опции и подписки на Билайн?

alex2107 [69.5K] 9 лет назад

Как отключить платные услуги, опции и подписки на Билайн?

0

Для отключения платных опций и подписок у оператора Билайн можете воспользоваться Вашим личным кабинетом на сайте оператора Билайн, тут.

Зайдя в свой личный кабинет Вы сможете отключить "всё лишнее".

Так же можете всегда обратиться в службу поддержки (Call-центр) по бесплатному и круглосуточному номеру 0611 и Вам оператор отключит всяческие подписки и платные опции.

текст при наведении

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
ГалинаЛ [3.4K]
Не все платные подписки сторонних сайтов отображаются в личном кабинете. Почему - не знаю, но факт.  9 лет назад
комментировать
2

Честно скажу, я не помню тот номер, который мне присылали в СМС. После тог как с телефона вдруг стали уходить деньги, я уже была довольно сердиая по весомым причинам.

Оказывается в нашем современном городе не было не то, что салона, а даже дилер нигде не сидел. Ночь, мне в Подмосковье на автобусе, а у меня симка летит. В Евросети меня успокаивают и говорят, ничего, такси с Теле 2 вызовете, в том городе есть.

Ночь, Билайн симка не работает, а Теле 2 тоже не работает. В общем, как я оттуда выбиралась долгая история. Меняю симку Билайн в Подмосковье и тут мне почему-то и только по ночам начинает звонить Кэрри, которого в абонентах у меня нет. Как звонок с того света. Я не высыпаюсь и тут еще деньги со счета уходят. До оператора я дозвонилась через полчаса. В общем мне прислали номер, на который я должна была выслать слово СТОП. Поэтому будьте понастойчивей, сначала дозвонитесь до оператора и спросите в первую очередь, кто это посмел и главное когда, подключить вам платные услуги.

Вспомнила. Оператор сказал и так и было, деньги , ушедшие со счета мне вернули сразу же после обращения оператору.

2

Меня тоже интересовал вопрос: Как на Билайне отключить все платные услуги и подписки?

Дело в том, что как только одну подписку отключаешь через оператора, как через некоторое время откуда-то подключается новая.

Если вы не знаете, есть ли у вас платная подписка или нет, то и отключить её вы не можете без помощи оператора.

Узнать о подписках и услугах можно только заказав "Детализацию счёта".

Если вам стало известно о какой-то подписке, то на этот короткий номер (с которого приходят СМС) надо отправить СМС со словом "Стоп" и подписка отключится. А затем позвоните оператору, чтобы он поставил вам запрет на все короткие номера.

Ещё можно позвонить на номер 0858 вызов.

1

У моей сестры Билайн. Так ей постоянно приходили смс с всякими новостями. Я звонила по этому поводу на их номер. Разговаривала с оператором она сказала что все отключила. Но смс так и не прекращались. Как то вошла я в личный кабинет и увидела что за эти смс есть абоненская плата в размере 100 рублей или больше. Точно не помню. Так я отключила в личном кабинете. Все смс перестали приходить.

Как то странно с этими подписками получается. Все таки их не подключаешь а смс идут постоянно. Даже как то странно почему не с того не с сего они подключаются. И почему оператор не устранила эту проблему.

Если у вас есть какие то подписки бегом в личный кабинет их отключать.

0

Лучше дождаться ответа оператора (0611), потому что только он назовет вам абсолютно все подключенные на устройство платные услуги, и, если среди них будут вам неугодные, сразу их отключит. Можно сделать все посредством смс или команд (например, *110*09 решетка, вызов). Но у меня был случай: набрала команду, пришло сообщение: "Ваша заявка принята", ждите смс-уведомление о рассмотрении (или отключении). И этой смс я не дождалась. Набрала команду повторно, пришло: "Заявка уже принята". В общем, мороки больше, чем один раз набрать оператора.

0

1) Позвонить оператору и отключить все ненужные услуги.

2) Зарегистрироваться на сайте Билайна, зайти в личный кабинет и отключить подписки непосредственно в нем.

3) Отправить запрос *110*09#, получить в отвер список подключенных услуг с их номерами. На каждый из этих номеров нужно для отключения отправить слово СТОП.

0

Как отключить платные услуги ответ тут. Чтобы отключить платные подписки нужно набрать на телефоне следующую команду - *110*09# и нажать клавишу вызова, в ответном смс придет список подключенных подписок, далее на короткие номера этих подписок нужно отправлять команду - стоп. Подписка будет отключена.

0

Для того, чтобы отключить платные опции и подписки на Билайн можно попробовать несколько способов:

1. Приходите в офис "Билайн" с паспортом и просите отключить все платные услуги.
  2. Зайдите в личный кабинет, посмотрите все подписки и отключите ненужные.
  3. Наберите команду *110*09# и нажмите вызов.
0

Чтобы отказаться от всех платных подписок на Билайн, нужно набрать слово Стоп или stop (русскими или английскими буквами) и отправить его на номер 2838. В ответ придет смс-сообщение что вы отписаны от всех рассылок. Или можно пройти на сайт a1help.ru и дальше действовать по инструкции.

0

У Билайна очень удобный личный кабинет, в котором легко как подключить, так и отключить все возможные услуги и подписки. Единственная проблема - отсутствует описание большинства предоставляемых услуг, но в вашем случае, когда нужно именно отключить подписку, этот факт не имеет значения.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..