Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Мальчик - популярный герой советских анекдотов. Как его зовут?

strekoza [21.8K] 6 месяцев назад
0

Сколько уже анекдотов сочинили про ВОВОЧКУ, пора бы уже выпускать отдельную книгу с названием Вовочка. кстати неплохие, остроумные анекдоты. Ну вот например, Вовочка спрашивает папу " Как ловят сумасшедших?", папа отвечает с помощью помады, туши для ресниц и коротких юбок...

модератор выбрал этот ответ лучшим
1

Кто же не знает знаменитого ВОВОЧКУ?

Анекдоты о нем были популярными в советские времена , но и сейчас о нем не забыли .

Анекдоты очень смешные и не обидные , можно даже найти сборники анекдотов про Вовочку .

1

ВОВОЧКА. Это имя стало настолько популярно что Владимиры при знакомстве говорили- Володя, но не Вова.

0

По всей видимости, имеется ввиду мальчик, которого зовут Вовочка. Я думаю, что число анекдотов про Вовочку, давно перевалило за сотню. По видимому, пересказывать их не имеет смысла. Замечу только, что большинство из них вполне безобидные, хотя среди них встречаются и некоторые с с нецензурной лексикой.

текст при наведении

0

А у нас вообще это имя одно из самых популярных было: от низов до верхов самых! Не утратило своей актуальности и востребованности и по сей день. В любой антологии юмора ему посвящён целый раздел. И все мы его знаем: конечно, "ВОВОЧКА".

0

Думаю ответ на этот вопрос может дать каждый живший во времена Советского Союза. Мальчишку звали "Вовочка" , именно с этим именем связано просто не реальное количество анекдотов. Почему Вовочка? я и сам иногда задавался этим ответом.

0

мальчик, про которого столько есть анекдотов зовут ВОВОЧКА, когда вырастет будут звать Владимир, а может он уже вырос))

сколько лет уже про него рассказывают - пора и вырасти, его имя и сейчас популярно, я бы сына так не назвала))

0

Это ВОВОЧКА. Такое ощущение, что популярность его не слишком снизилась. Неизвестно, почему именно это имя использовалось для создания данного образа, возможно, потому что в советские годы оно было весьма распространённым.

0

Мальчикика, который является популярным герой советских анекдотов, зовут Вовочка. Кстати, Вовочка популярен и в наши дни. До сих пор про него сочиняют массу смешных анекдотов, и наверное, еще долго будут это делать.

0

Конечно же, это анекдоты про Вовочку, собирательный образ. Правда, почему же именно про Вовочку? Кстати, анекдоты про Вовочку были самыми популярными. Их популярность даже затмила анекдоты про чукч и евреев.

0

Насколько мне известно, данного мальчика зовут Вовочка. На самом деле, он не только являлся популярным героем советских анекдотов, но и в настоящее время он является популярным героем российских анекдотов.

0

Конечно же Вовочка, да и сейчас он не менее популярный.

загрузка...
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID