Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

"Зоркий глаз/найди отличие" 12 уровень, игра в одноклассниках. Какой ответ?

FELISIYA [11.3K] 5 лет назад

"Зоркий глаз/найди отличие" 12 уровень - ответ к игре в Одноклассниках?

текст при наведении

ИгрунКа [22.4K]
а сколько должно быть отличий ?  5 лет назад
комментировать
1

Вот вам отличие.. оно ж одно? правильно. С левой стороны морды тигра на одной фотографии отсутствует черная полоска, а на другой эта полоска присутствует. Других отличий не сыскала)) Надеюсь у меня зоркий глаз

текст при наведении

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

12 уровени игры в Одноклассниках "Зоркий глаз/найди отличие". Отличие я увидела - сейчас попробую описать. На левой фотографии на обеих щечках тигра симметричный черный полосатый рисунок, а на правой фотографии щеки у тигренка ассиметричные - особенно правая. Вот такой правильный ответ на 12 уровень игры "Зоркий глаз/найди отличие" в Одноклассниках.

0

Если смотреть с нашей стороны то на правой щеке тигра, но для самого тигра это левая щека, разница в окраске этой щеки, на одной картинке у него там горизонтальная чёрная линия с уклоном вниз правой стороны этой линии, а на второй картинке этой линии нет вообще. Во всём остальном тигр идентичен во всём.

0

Да здесь пришлось всматриваться более тщательно так как на кошачьих определить отличия всегда очень трудно . И вообще тигры такие симпатичные и грациозные хищники что на их движения можно смотреть часами :

на правой фотографии в области левой челюсти нет продольной черной линии .

на левой она есть .

0

Игра "Зоркий глаз"

На первой картинке у тигра на правой щеке есть черные полоски, которых нет на второй картинке, которая слева. Вот и нашли отличие, и можно смело предположить, что ответ будет именно этот.

На первой картинке есть лишняя полоска окраски, которую мы видим справа на морде.

0

Игра "Зоркий глаз" (Одноклассники) 12 уровень.

На данном уровне игры отличие между двумя картинками найти довольно сложно. Оно находится на голове тигра, а точнее - на его левой щеке. На левом фото у тигра есть выраженная черная полоска на морде, на правом фото этой полоски нет.

текст при наведении

0

На первый взгляд, оба тигра совершенно идентичны. Но, если присмотреться, можно заметить, что, по крайней мере, одно небольшое отличие все-таки есть. На левой картинке у тигра есть полоски на обеих щеках. На правой же картинке полоской украшена только одна щека тигра.

0

На фотографии, два варианта которой представлены на 12-ом уровне игры "Зоркий глаз/найди отличие", довольно сложно заметить разницу в изображении тигра. Но она, всё же, есть: на первом фото у тигра есть поперечная чёрная полоска на левой щеке, на второй - нет.

0

Отличие на этой картинке можно заметить, если внимательно присмотреться к окраске тигра, особенно к симметричным ее участкам. Тогда сразу видно, что на правой картинке на морде тигра справа отсутствует горизонтальная черная полоса.

0

Здесь тоже хорошо заметно отличие. На первой фотографии на обоих щеках у тигра одинаковый рисунок, а на второй фотографии он отличается - вместо темного рисунка (на фотографии справа от носа) - белое пятно.

0

Я нашла только одно отличие на этих двух почти одинаковых фотографиях. Может есть и еще отличия, но я их не вижу. То отличие, которое я обнаружила, это различие в рисунке полосок на правой цеке тигра. Вот:

текст при наведении

0

Нужно обратить внимание на мордочку тигра, различие на щеке, разные полосочки. Других отличий не вижу.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..