Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Когда "Титаник" покажут в 3D?

Polerol [27.8K] 10 лет назад

Когда выйдет "Титаник" в 3D?

Когда состоится премьера в мире?

Когда фильм покажут в кинотеатрах в России?

Когда можно будет посмотреть кино 3д в Украине?

1

Выход новой, 3D версии «Титаника» специально подогнали к столетней годовщине гибели лайнера, история которого рассказана в фильме. Мировая премьера состоялась в Великобритании 28.03.12. Голливудский режиссер, снявший фильм, Джеймс Кэмерон и продюсер Джон Ландау представят сегодня 30.03.12 в Москве трехмерную версию своего фильма "Титаник" - "Титаник 3D". Кэмерон снял "Титаник" в 1997 году. И вот по прошествии пятнадцати лет мир увидит обновленную версию фильма. В российском и украинском прокате картина появится 5 апреля.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Первыми трехмерный Титаник увидят жители США и еще шести стран. Это произойдет 4 апреля. Именно в этот день состоится мировая премьера.

На следующий день, 5 апреля, фильм смогут увидеть в России и в Украине, а также еще в девяти странах.

Премьера фильма в Великобритании состоится 6 апреля.

Цена билета на киносеанс в России составит от 50 до 400 рублей.

0

Наконец-то и до Титаника добралось 3D, выход этой ленты готовили годовщине гибели Титаника. Думаю, что хороший куш сорвут создатели этого фильма, я точно помогу им своим походом в кинотеатр, но не 5 апреля, не хочу толпиться в зале, схожу, когда спадёт ажиотаж...

0

Если я не ошибаюсь, то в рекламе по ТВ говорилось, что "Титаник" в формате 3D выйдет в прокат в России 5 апреля.

0

Найти Титаник в 3Д можно здесь - http://3d-tracker.ru/viewtopic.php?f=27&t=239

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..