Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какая косметика лучше магазинная или домашняя? Чем?

Голубоглазая юристка [200K] 9 лет назад
1

Сейчас в парфюмерии столько химии,что просто диву даешься,как кожа не облезет с лица. Я думаю,лучше всего не лениться и делать самой маски на лицо. Взял пучок петрушки, толстые стебли на чесночницу выдавил,получил сок и на лицо. Какой сияющей и посветлевшей станет кожа!

А огурчик с грядки или клубничка...Да им цены нет, этим дарам природы. Сорвал лист алоэ,выдавил сок,развел пополам с водой, заморозил в ванночке для кубиков льда и умывайся каждый день утром. Многое можно сделать для своей красоты собственными ручками.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Ну на мой взгляд народные способы омолаживания кожи и тд и тп намного приятней и полезнее чем краску состав которой даже сам производитель незнает мазать на лицо губы и остальные части тела неизвестно что будет после этого химического раствора...девушки прошу вас берегите свою красоту и не портите всякими покупными красками помадами...в и так красивые!мы вас и такими любим!

Голубоглаз­ая юристка [200K]
И ногла нужно всё-таки, но денег жалеть нельзя  9 лет назад
комментировать
1

Лучше натуральная, по возможности домашняя.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..