Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Пожалуйста, подскажите, как найти и удалить Start.qone8.com?

lexa3000 [2.1K] 10 месяцев назад

Помогите пожалуйста, вот сегодня 16.10.13. Я как обычно лазил в интернете, и скачал какой то файл, и ко мне в браузер привязалась эта вредная ссылка "Start.qone8.com". Каждый раз открывается, при открытии браузера, вроде всё перепробовал,, а ей хоть бы хны, все равно запускается=( Помогите мне , отделаться от этого псевдокода поисковика в браузере.

Заранее спасибо.

1

Здесь инструкции по удалению ручками, только на английском. Там все просто, у меня та же проблема была - пол дня убил

http://remove-funmoods.com/how-to-remove-start-qone8-com-search-qone8-com-redire­cts/

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Зависит от браузера. В Internet Explorer за это отвечают надстройки. Рекомендую отключить все, кроме Flash (если не пользуетесь им, то можете отключить и его). Можно запустить Internet Explorer изначально без надстроек, используя при запуске ключ extoff. Для этого в командной строке или в строке поиска меню пуск пропишите "iexplore.exe -extoff". Если неприятность проявляется в другом браузере, то действуйте по аналогии в соответствии с документацией вашего браузера. Также, рекомендую удалить ненужные и подозрительные программы, а также очистить от таковых автозагрузку.

0

Хороший совет (мне помогло реально): зайти http://trojan-killer.net/ru/uninstall-search-qone8-com-hijacker-automatically/ , скачать троян киллер, сбросить настройки браузера через эту программу... там описано, что и как надо делать. этой программкой без ключа можно пользоваться 15 дней. (у меня была проблема в Гугл Хром).

0

Если во время работы в интернете к Вам в браузер (не имеет значения какой) проник вирус под названием "qone8.com", то избавиться от него можно, если посмотреть представленное ниже видеоруководство. Данный вирус довольно опасный, так как он может привести к опасным сайтам, которые могут заразить систему.

0

Есть очень хорошие антивирусные программы или утилиты, которые смогут вам помочь.

Попробуйте скачать с сайта программку Trojan Killer.

Просканируйте компьютер как следует на наличие вирусов. Вирус, который вы описываете, qone8.com, будет автоматически удален. Потом просто перезагрузите свой компьютер.

0

Здесь есть подробная инструкция по удалению вредоносного Start.qone8.com. Там же можно скачать антивирусную программу для сканирования и удаления этой и других вредоносных программ под названием Trojan Killer.

загрузка...
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID