Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Кто будет соперником Украины в стыковом матче в ноябре 2013?

андреюшка [103K] 5 лет назад

С кем будет играть Украина для выхода на чемпионат мира по футболу 2014?

андреюшка [103K]
Сегодня 21.10.2013 стало известно, что соперник Украины в стыковом матче - это сборная Франции по футболу!
Ну повезло так повезло!
Французы, думаю, тоже плачут из-за таких результатов жеребьевки!
 5 лет назад
комментировать
1

С большим нетерпением будем ждать 21 октября, когда будут вершиться судьбы ещё восьми сборных. Наши соперники по группе Португалии имеет наивысший рейтинг ФИФА среди претендентов поэтому она первая в сеяной корзине и далее Греция, Хорватия, Украина. Соперники будут из не сеяной корзины - Франция, Швеция, Румыния, Исландия. Самый желанный соперник для всех думаю будет Исландия. Но мне кажется, что жребий выпадет на Румынию! Итак, 21 октября жеребьёвка участников стыковых игр, а 19 ноября будет поставлена точка в увлекательном марафоне под названием Бразилия 2014.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Кто будет соперником Украины, скажет жеребьевка. Она определит пары на стыковые матчи.

Известно, что перед жеребьевкой все сборные-претенденты на путевку на ЧМ-2014 по футболу разделены на две группы: сеянные и несеянные.

Сеяные для стыковых матчей: Греция, Португалия, Украина, Хорватия.

Несеяные: Франция, Румыния, Исландия, Швеция.

Это означает, что Украине достанется кто-то один из четырех: Франция, Румыния, Исландия, Швеция.

Кто это будет, покажет жеребьевка.

Когда будет жеребьевка? - Пока неизвестно. Возможно, как и всегда - в пятницу на этой неделе.

Известно, что Франция оскорбилась тем, что она несеянная и дала протест в ФИФА. Однако французы сами виноваты - в последние годы у них футбол упал ниже плинтуса. Теперь Франции по-любому придется играть только с кем-то из сильных, тогда как Украине может достаться соперник и послабее: Румыния или Исландия. Да даже та же Швеция, где только один хороший игрок - Ибрагимович.

Стыковые матчи пройдут 15 и 19 ноября 2013 года. То есть будет два поединка - один дома, а другой на чужом поле....

андреюшка [103K]
21.10.2013 уже известны результаты жеребьевки. Соперник Украины в стыковом матче - это сборная Франции!
Я в шоке
Французские болельщики, думаю, тоже плачут из-за таких результатов!
 5 лет назад
комментировать
1

Чемпионат мира - 2014-го года по футболу. Бразилия. Ну с кем будет играть Украина. Что уже с точностью можно говорить, так это то, что с кем - нибудь из этих футбольных сборных:

1. Франция.
  2. Швеция.
  3. Румыния.
  4. Исландия.

Будем ждать жеребьёвки в понеделбник, двадцать первого октября 2013-го года и желаем от всей души Украине присоединения к сборной России.

текст при наведении

андреюшка [103K]
кто это? из современной сборной Украины тут только 2 человека! )  5 лет назад
комментировать
1

На мой взгляд, что сборной Украины по футболу попадёт по жребию сборная Швеции. Конечно, это не желательный соперник, но сборная Украины, должна все таки попасть на чемпионат мира по футболу 2014. Почему такая уверенность, что сборная Швеции попадет в плей-офф. Предчуствие. Осталось немного до жребия, тогда и посмотрим.

андреюшка [103K]
вы как осьминог Пауль! )  5 лет назад
комментировать
1

Пока еще нет данных о том, с какой из семи команд сыграет Украина. Но точно известно, что их будет не семь, а всего четыре. Вот они Франция, Швеция, Румыния или Исландия. Хотелось бы, чтобы это была Швеция.

О том, кто будет соперником Украины мы узнаем после жеребьевки 21 октября 2013 года.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..