Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Как попасть на прием к Александру Шепсу?

arevi [18.2K] 6 месяцев назад

Кто-нибудь знает координаты Александра Шепса?

1

На самом деле экстрасенс Александр Шепс ведет прием. Нужно обратиться к его страничке вконтакте. Там он сообщает о том, что записаться к нему можно через его близкую подругу Ольгу, и дает ссылку на ее страничку, где указан телефон для связи. Только имейте ввиду, что у него только ОДНА страничка Вконтакте. В однокласниках или фейбуке есть странички- это мошенники! Александр Шепс сам об этом недавно написал на своей странице ВКонтакте.

модератор выбрал этот ответ лучшим
arevi [18.2K]
не могли бы вы кинуть ссылку на его настоящую страницу?  5 месяцев назад
ЯЛенка [7.9K]
Вот страница http://vk.com/alexenergy86

Там на стене от 14 октября есть запись о том, что прием к нему ведет его подруга.
 5 месяцев назад
ЯЕлена1977 [0]
Скажите а как его теперь найти он никого не добаляет в друзья последнее время  2 недели назад
комментировать
3

текст при наведении

Записаться на прием к Александру Шепсу можно по электронной почте, через скайп или по телефону:

текст при наведении

Запись по тел.:?8(926)?083-09-38

Запись по Skype:?alexandrsheps

Запись по e-mail:??alexandrsheps@gmail.com

Официальный сайт А. Шепса находится здесь. Там вы можете узнать небольшую историю о маге, посмотреть его личное фото, а также, купить магические вещи, например, Око Гавиала, которое стоит 45000 руб.. В общем, Шепс теперь не только суперзвезда, но и еще бизнесмен... хах!

текст при наведении

Кстати, Александр Шепс вместе со своей Керро открывает в 2014 году новый проект под названием "Другая реальность". Что это будет за проект, никто не знает, но уже интересно.

arevi [18.2K]
Мне кажется, это не Шепс, а мошенники. Не похож он на того, кто зарабатывает на своем даре деньги..  3 месяца назад
комментировать
1

Александр Шепс, участник 14 "Битвы экстрасенсов" убеждает, что не ведет приемов через интернет, не дает консультации онлайн, не хочет денежного вознаграждения. Он работает на личных встречах. Вот здесь коротко все его данные, видео и контактный адрес для связи с ним

0

http://vk.com/alexenergy86 настоящая и единственная страничка Александра Шепса в Контакте.

Запись на прием ведет его знакомая Ольга Армасова http://vk.com/id4522511 (сам Александр указал этот адрес на своей странице Контакта 14 октября).

На данный момент запись на следующий год приостановлена до 23 декабря (написано Ольгой на ее странице.

Всем удачи!

0

Насколько мне известно, участник 14-го сезона "Битвы экстрасенсов" Александр Шепс, не ведёт постоянного приёма в обычном понимании. Можно попробовать связаться с ним через его страницу в Контакте. Или попробовать выйти на него через прежнюю работу. Напомню, что он работал ди-джеем, а также телеведущим в Самаре.

текст при наведении

0

Где принимает Александр Шепс? Его контакты?

Насколько мне известно, на данный момент (октябрь 2013 года) Шепс не ведет прием. И до этого он также не принимал людей, как это практикуют многие люди, наделенные экстрасенсорными способностями. Возможно, что после Битвы экстрасенсов он и откроет прием.

0

У Алексанра Шепса есть официальная страничка можно попробовать написать ему сообщение, на сколько мне известно запись на прием к Шепсу ведет его подруга Ольга Армасова, на ее страничке написано, что весь январь и февраль уже расписан, о начале записи на март и апрель сообщат позже.

0

Здравствуйте, а я вот решила написать письмо в битву экстрасенсов. Мне ответили, что мне готов помочь Шепс. Его услуга стоит 3000, мне прислали реквизиты и типо по фотографиям, которые я должна прислать он будет работать. Я наверное нарвалась на мошейников?

0

На прием к Александру можно записаться по телефону 8(926)?083-09-38

Его Skype -?alexandrsheps

e-mail-??alexandrsheps@gmail.com

А официальный сайт здесь

Я думаю что после его победы на битве экстрасенсов очередь к нему будет чуть ли не на год расписана!

0

Записаться к Шепсу на прием очень даже реально! Делать это нужно через страничку Вконтакте http://vk.com/alexenergy86 - это его единственная официальная страница в социальных сетях. Все остальные страницы создают мошенники - будьте осторожны!

0

Через официальный сайт можно попасть, но на сайте надо в начале зарегистрироваться, потом ответить на некоторые вопросы, как я понял Александр Шепс отвечает лично, значит можно так же и о приёме договориться, если он вообще ведёт приём.

0

Смотрела про Шепса Я в шоке! Смотрю часто БИТВУ ЭКСТРАСЕНСОВ,но ШЕПС поразил меня больше всех. На его сайте alexshepsgoro.blogspot.ru составила себе индивидуальный гороскоп на 2014 год. Я ему больше всех верю по делам его!

0

Подскажите как связаться с Александром ПОЖАЛУЙСТА очень нужно! Страничка заблокирована.

0

Да да да. Я тоже не могу попасть на страничку - все заблокировано

0

Как попасть то к нему? Если у всех все заблокировано?

0

И У Ольги тоже заблокировано! Как быть ?

загрузка...
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID