Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как найти интересный фильм для просмотра?

oneal [10.4K] 5 лет назад

Как найти в сети интернет интересный фильм для просмотра?

2

Заглянуть на какой-нибудь сайт, где люди рекомендуют и оставляют отзывы о фильмах. Например, тут, а может тут, а вообще надо, конечно, по темам смотреть, кому что интересно. Мне вот Православные фильмы нравятся.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Для меня при выборе фильма один из лучших подсказчиков - это топ-250 на КиноПоиске. В него собраны самые лучшие фильмы всех стран, начиная с середины XX века. В списке можно найти как шедевры мировой классики так и совсем новые фильмы, заслужившие признание зрителя. Всё, что я просмотрела, ориентируясь на этот рейтинг, действительно заслуживало внимания. Рейтинг кинопоиска по праву можно назвать показателем качества.

1

Сама долго икала подходящий сайт , что бы и поисковик был , и рекламы меньше , что бы не нужно было регистрироваться , а фильмы сортировались так , что бы было просто найти то , что нужно . Причем , что бы были и фильмы , и сериалы , и новые и старые .

Проще стало , когда нашла сайт " Океанвидео "

1

Я захожу на Kino-live.org. И просто иду по списку фильмов. Хорошими оказываются те, которые набирают много коментариев. А потом, если фильм заблокирован в соответствии с законодательством - начинаю искать именно этот фильм или в контакте или на других ресурсах.

1

Я захожу в поиск google.com и пишу например "новые фильмы", и нахожу сайт к примеру kinopoisk.ru на котором достаточно большое количество фильмов. К тому же можно искать по разным сортировкам начиная новинками заканчивая топовыми фильмами.

0

Я делаю так,к примеру я хочу посмотреть фильм в жанре фантастика,ввожу в поисковик фразу топ фантастических фильмов,если хочу новый то пишу топ фантастических фильмов онлайн 2017,также можно таким образом вписать в ютуб,и посмотреть трейлеры. Когда фильм выбран,ищу в поисковику,затем смотрю онлайн,либо скучаю.

Бывает сохраняю список найдены фильмов,для этого создаю текстовый документ,и записную туда,и сохраняю на рабочем столе,чтобы не забыть,название даю кино.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..