Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

"Найди кота" 1061 уровень (игра в Одноклассниках). Какой ответ?

вопрос закрыт
alena42431 [68] 11 месяцев назад

текст при наведении

0

Возможно я и ошибаюсь, но кота я вижу на 1061 уровне игры про поиски кота, посередине картинки. Если точнее, то в середине изображения есть круглое такое место - для разведения костра. И вот среди черных углей и притаился котик. Заранее прошу прощения если я указала неверный ответ в этой игре.

0

Кота можно увидеть, только для этого нужно очень хорошо рассмотреть фотографии, и после этого можно будет рассмотреть то место где находится наше искомое животное. Кот нашелся в центральной верхней части фотографии, он сидит с левой стороны от бетонной постройки.

текст при наведении

0

Игра "Найди кота" уровень 1061 - где найти кота на картинке? ответ.

Даже имея под рукой две картинки (одну с котом, а другую без него) найти место, где спрятался наш кот чрезвычайно сложно.

текст при наведении

Кот сидит возле забора рядом с каменной стеной в верху картинки.

0

Чтобы разглядеть кота на фотоснимке, предложенном на 1161-ом уровне игры "Найди кота", необходимо обратить внимание на верхнюю часть картинки - у подножия забора, слева от каменного сооружения, сидит коричневый котик, которого видно достаточно хорошо.

0

Игра в Одноклассниках"Найди кота"-1061-й уровень игры.

На картинке 1061-го уровня-круглая площадка с полосатой мягкой мебелью, которая стоит вокруг круглого каменного кострища. А кот сидит на заднем плане у каменной декоративной стенки- слева от неё.

0

На этом чудесном заднем дворике мы видим кресла и место для огня. Чуть дальше соседний забор и подобие каменной альпийской горки.И мне кажется, что кот выглядывает из-за правой стороны этого вот каменного сооружения, на границе с соседним участком.

0

На данной картинке котяра хорошо замаскировался. Лично мне кажется, что кот лежит в большой и круглой каменной цветочнице, расположенной прямо по центру изображения. В правой её части. Кот чёрного цвета и имеет горизонтальную белую полоску на шее.

0

В игре для самых внимательных "Найди кота" на данном уровне игры котика найти не просто. Кот спрятался на заднем плане картинки. В самом верху картинки изображена непонятная каменная конструкция. Так вот слева от нее сидит наш котик.

0

"Найди кота" 1061 уровень (игра в Одноклассниках) .

Ответ на этот уровень игры следующий : кот притаился в круглом сооружении , где разжигаются дрова , ловко маскируясь между углями и прочими остатками топлива .

Nftali [41.8K]
если я не ошибаюсь  11 месяцев назад
комментировать
0

На заднем плане, у решетки такой интересный большой постамент, полукруглый. Так вот, котик сидит прямо слева от левого края постамента. Там его надо и искать. Ушки у кота слегка видно, но плохо в целом видно.

0

Спасибо за подсказки, кот здесь, выглядывает из за сооружения:

текст при наведении

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Найди кота. 1061 уровень. Какой ответ?"
загрузка...
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID