Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Игра "Найди кота" 1097 уровень в Одноклассниках.Ответы.Где кот?

Андромеда [23.4K] 9 месяцев назад

текст при наведении

категория: другое
1

На этой фотографии кота мы можем увидеть справа возле дома, прямо возле цветущих веточек растений. Котик сидит возле этих растений и отдыхает, наверное. Кот - коричневого цвета, небольшой по размеру, как мне кажется.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Игра "Найди кота" 1097 уровень в Одноклассниках

Кот, я так думаю, находится в правой части изображения. На рисунке мы видим белую беседку, перед ее окнами стоят две клумбы с цветами.Справа от цветов находится наш кот- он обведен в желтый квадрат.

1

Игра "Найди кота" 1097 уровень в Одноклассниках. Белоснежный котик очень заметен. Примерно в центре картинки на площадке, по моему мраморной, за каменной глыбой, не таясь во весь рост идет беленький котик

0

Кот на этом уровне находится очень далеко от наших глаз. Он сидит справа от здания, чуть дальше от стены. Кот разместился на гальке, которая украшает мини клумбу. Он почти рядом с газоном. Я это сразу увидела, как только посмотрела на фотографию. Хотя можно было просто посмотреть ответ, где девушка выделила размещенного кота маркером.

0

Кот находится на просторном дворе который можно увидеть на данной фотографии, а точнее он сидит в правой части фотографии, пониже ее центра, возле различных горшочков с цветами и расположился наш котик, которого пришлось поискать несколько целых минут.

текст при наведении

0

На фотографии, сопровождающей на 1097-й уровень игры "Найди кота", светло-рыжий котик виден достаточно хорошо, хоть он и полупрозрачный. Искать его нужно на тропинке, идущей с правой стороны снимка, котик сидит справа от цветов, растущих с угла дома.

0

Интересно, что это за белый кот сидит прямо посреди картинки?

Неееет, не обманете. Для такого уровня это слишком просто. Настоящий котик сидит справа от дальнего угла дома, на границе травы и голой земли. А белый котик - наверное, статуэтка.

0

В игре для самых внимательных "Найди кота" на уровне 1097 котик совсем меленький незаметный и какой-то немного полупрозрачный находится в правой части картинки.Он сидит прямо напротив белой веранды. Котик отмечен желтым квадратиком.

0

Справа от веранды есть такой полукруг земли, а дальше - трава. Вот в этом полукруге его надо и искать. Не там, где 2 горшка, а чуть дальше, на заднем плане. кот сидит на фоне чуть пестрых цветов, его неплохо видно.

0

Игра "Найди кота" 1097 уровень в Одноклассниках, снова рыщем глазками по фотографии и ищем котика, на этот раз котик очень хорошо спрятался, он заныкался с правой стороны фотографии перед травкой на клумбе:

текст при наведении

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID