Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

"Найди кота" 1006 уровень (игра в Одноклассниках). Какой ответ?

FELISIYA [10.9K] 6 месяцев назад

"Найди кота" 1006 уровень - ответ к игре в Одноклассниках?

текст при наведении

1

А вот и наш искомый кот:

текст при наведении

Сидит в левой части фотографии, во дворе, вымощенном красивым камнем, возле большого каменного столба (или колонны) за кустиками и цветами.

Нашла я его довольно быстро, без особых усилий.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

На этом 1006 уровне игры кот серый, виден не с первого взгляда. По центру фото, но немного левее находится ствол дерева. Перед деревом дорожка, дальше вытянутый газончик, где посаженые и выросли небольшие зелёненькие растения. Так вот если посмотреть поверх этих растений левее этого толстого ствола дерева, то там видна морда кота. Кот в этот раз не очень естественный, серый и большой, немного расплывается, наверное, это кот из страны чудес, скоро расстает, а улыбка останется.

0

Ответ к игре в одноклассниках "Найди кота" - на 100 6 уровне этой игры.

На этот раз ищем котика,среди уличного помещения,скорее всего двора.

А котик спрятался и находится с левой стороны фотографии,возле большого ствола дерева и небольшими кустиками вокруг.

Сам котик серого цвета и как будто смотрит на нас,ожидая когда его найдут!))

0

Уровень номер тысяча шесть он-лайн игры "Найди кота" для социальных сетей "Вконтакте" и "Одноклассники":

находим на фотографии дерево с самым толстым стволом (оно растет чуть левее от центра фотографии), и слева от него, у земли, где растет какая-то трава, видим пушистую серо-белую морду кота.

0

В игре в Одноклассниках "Найди кота" на 1006 уровне ответ будет следующим:

Котика на данном уровне игры можно сразу заметить, если присмотреться к самому толстому дереву на переднем плане. Внизу этого дерева, с левой стороны, как раз над зеленой травой и выглядывает котик.

0

На тысяча шестом уровне игры "найди кота" фотография придомового дворика, растут деревья, и около одного из деревьев, самой ближней сосны с левой стороны от ствола дерева можно увидеть мордашку рыжего кота, он смотрит на нас и занимается своими делами.

текст при наведении

0

Мне кажется, что на данной фотографии кот сидит слева возле дерево, которое изображено в центре фотографии. Его видно нечётко, качество фотографии оставляет желать лучшего.

Думаю, что это верный ответ 1006-го уровня игры "Найди кота" в Одноклассниках.

0

Котик за самым толстым стволом дерева, примерно по центру фотографии. Серенькому немного надоело прятаться и он просто стал и смотрит на меня. На этом рябеньком фоне его не так уж хорошо видно, но это уже наши проблемы:)Хотя и не проблемы это вовсе:)

0

Этот маленьки шалунишка как всегда в своем амплуа вышел на охоту помышковать и естественно маскируется , что бы другие зверьки его не приметили для нег это естественное состояние .

Зверек находится от дерева на переднем плане слева от ствола .

0

Кот на фотографии отлично просматривается в левой верхней части, он сидит с левой стороны от ствола большого дерева и наблюдает за каким-то действием, которое захватило его внимание полностью, так что он даже не заметил как его фотографируют.

0

Эта плитка (или что это? не очень понимаю) рябит в глазах, это отвлекает и мешает, но всё же мне удалось обнаружить кота. Смотрите чуть левее центра фотографии (смотрите под ствол дерева) вот в этом районе можно найти нашего кота.

0

"Найди кота" 1006 уровень - какой правильный ответ к игре в Одноклассниках? Дом стоит прямо в лесу, справа колонны и сразу окна-двери никаких порогов или заборов - полнейшее единение с природой; кот слева от ближнего к нам дерева.

0

На фотографии, прилагающейся к 1006-му уровню игры "Найди кота", прячущийся котик виден довольно отчётливо в левой части картинки, его крупную мордочку можно разглядеть слева от ствола дерева, расположенного ближе всех к нам.

0

Наш кот находится чуть левее дерева, которое ближе всего к нам (в центре фотографии). Точнее это нечеткое размытое очертание котика с отчетливо видными ушками. Думаю это правильный ответ к 1006 уровню "Найди кота".

0

На представленной картинке занимательной игры "Найди кота", котяра , которого уже все обыскались и поломали глаза, его выглядывая, высунул мордочку слева от самого крупного дерева на фотографии. Кот серенький.

0

Кот у дерева спокойно сидит .Слева от ствола . Видно его серенькую мордочку .

загрузка...
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID