Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Что подарить свекрови на юбилей?

Верa [228] 7 лет назад
категория: семья и дом
4

Я свекрови на 50-летие подарила картину, вышитую своими руками. Она хозяйка салона по пошиву танцевальных и карнавальных костюмов, а у меня как раз была одна работа "в тему". Я не специально готовила этот подарок, просто так совпало.

Я думаю, подарок своими руками - это лучший подарок для свекрови. Таким образом Вы убьете двух зайцев - и докажете, какая Вы мастерица, и просто сделаете ей приятно. Пошейте ей красивую скатерть, свяжите шарф, испеките необыкновенный торт или сделайте что-либо другое, что Вы хорошо умеете.

текст при наведении

система выбрала этот ответ лучшим
2

Если Вы со своей свекровью, так сказать, на короткой ноге, хорошо общаетесь, то не постесняйтесь спросить у неё, чего её душенька желает. Может ей что-то конкретное хочется. Ну, а если она скажет, мол, выбирай подарок на своё усмотрение, тогда предложу несколько вариантов:

• Хороший дорогой зонт (вручить со словами, чтобы ни какая погода не омрачала её жизнь!);
  • Фотоальбом, но не пустой, а уже заполненный её фотографиями, Вашими, её внуков;
  • красивый объемный шарф, палантин, шаль (если она, конечно, любит такие вещи);
  • брошь с янтарем (янтарь вообще очень теплый и светлый камень);
  • какую-нибудь косметическую серию, соответствующую её возрасту.
1

К выбору любого подарка стоит подходить с умом, чтобы после дарения эта вещь не лежала в дальнем углу, не пылилась как ненужная вещь. Чаще всего лучше заранее обговорить со свекровью - что она хочет получить в качестве подарка. Или же присмотреться к ее внешнему виду, может чего-то действительно не хватает в ее гардеробе. Стоит обратить и внимание на время года. Сейчас например стоит ноябрь месяц, так что лучшими подарками на мой взгляд для свекрови будут теплые вещи, например, теплый шарф, перчатки зимние или головной красивый убор. Можно подарить мелкую бытовую технику, например, скороварку или блендер, ну и так далее.

1

Что подарить свекрови на юбилей ? Очень интересный вопрос , например зная свою свекровь , я бы лучше спросила , какой подарок она предпочитает , конечно не на прямую , а намеком .

Ну а поскольку она очень любит комнатные цветы ,я бы наверное подарила какой нибудь оригинальны цветок , только обязательно тот который цветет .

Конечно же только посоветовавшись со своим мужем , ведь он ее лучше знает и все ее предпочтения , а возможно и он сам спросит на прямую , что бы ей хотелось получить в подарок на день рождения.

1

Мы маме мужа обычно дарим бытовую технику или что-нибудь из посуды (сервизы, например, чешские ей всегда очень нравились). Также в последнее время она увлекается вышивкой, так что покупаем ей готовые наборы для вышивания крестиком.

1

Я подарила очень красивую кофейную пару из костяного фарфора. И сделала гравировку "Земной поклон тебе родная, за то, что ты на свете есть". Очень хотела, чтоб она меня полюбила.....

0

Если человеку нечего подарить (у нее есть ВСЕ!), подарите "генеалогическое древо". Это - сувенир, действительно напоминающий некое (на Ваш вкус) дерево, на каждой ветке которого висит медальон, на который Вам нужно будет приклеить фотографии прадедов, дедов, отцов и т.д. Конструкция самого "дерева" Вам все объяснит и без моей помощи.

Купили "древо"? Теперь все зависит от Вашего мужа, а именно - от его умения незаметно позаимствовать семейный альбом и отсканировать нужные фотографии.

Теперь - к делу! Закажите печать фотографий в нужном формате, аккуратно вырежьте и приклейте к медальонам на "древе".

Подарок готов!

0

Конечно , лучше всего спросить у свекрови , а что бы она хотела получить на свой юбилей .

Но если так у Вас не принято , и Вы решились делать подарок самостоятельно , то лучше не включать особую фантазию а дарить что - нибудь практичное . Для этого нужно внимательно присмотреться , будучи у нее в гостях , что же ей может подойти . Например , красивый торшер , ночник , светильник . Может новую люстру в гостинную . А может она предпочтет красивое платье ?

Иногда и хороший качественный сервиз может подойти , как достойный подарок , а иногда , и интересная книга в нескольких томах .

0

Для того что бы выбрать подарок для свекрови нужно точно знать ее вкусы и увлечения. К примеру моя свекровь очень любит разводить комнатные цветы, любит своих внуков (моих детей) и посуду необычной формы, поэтому мы с мужем на все праздники покупаем либо сервиз в форме лодочек, либо делаем портреты наших детишек, либо просто покупаем живые цветы которых у нее еще нет, благо сейчас с этим проблем нет, и моя свекровь всегда очень рада нашим подаркам.

0

Ваша свекровь - вы ее лучше знаете. Подумайте, что бы ей понравилось, что она любит, чего у нее нет, но хотелось бы иметь? Что принесет ей радость? Возможно, это вещь, которая будет полезна в хозяйстве. или то, что будет как сувенир напоминать ей об этом дне или что-то из одежды или драгоценность какая-нибудь. Чтобы было приятно носить.

0

Конечно же лучше спросить у свекрови, что ей нужно. Лично я всегда так делаю.Зачем дарить не нужную вещь.

Так же можно подарить цветы комнатные если она увлекается.

Сертификат на какую нибудь покупку.

Или сертификат на поход в салон красоты.

0

Я подарила цветы, заказала причем попросила не говорить что это от меня, муж говорит всегда ничего не надо у неё всё есть.

Она мне перчатки постоянно дарит.

Подарите ей то что дарила она вам, обычно люди хотят тоже самое себе в подарок.

0

Мы своей дорогой свекрови подарили аппарат для измерения давления,и подарок и польза)))

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..