Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Игра "Найди кота" 1012 уровень. Где кот?

Лена555 [62] 10 месяцев назад

текст при наведении

1

Да нет ничего проще - под столом торчит его хвост, о там точняк, я только что найдя его перешёл на другой уровень, стол это находится слева на переднем плане, смотрите в жёлтом солнышке, что на картинке:

текст при наведении

система выбрала этот ответ лучшим
0

У меня другое мнение о местонахождении кота. С левой стороны террасы у окна стоит сервировочный столик, рядом с ним кресло с наброшенной на него белой шалью. На нижнем ярусе сервировочного стола мне видится кот, его темная тушка между белой шалью с кресла и бирюзовым пятном чего-то лежащего внизу столика.

0

Игра "Найди кота" 1012 уровень. Правильный ответ:

Очень сложный уровень, очень. Кот действиельно удачно спрятался, да так что его вообще не разглядишь, так как его вообще не видно, если не считать хвоста. А кот в самом нижнем углу слева под столиком с голубым горшчоком для цветов.

0

На фотографии можно увидеть уютное местечко, где можно расслабится и погрузится в свои мечты и думать о всем мире. Кот видим тоже так думает и его можно найти в очень укромном месте, в левой части фотографии, практически в левом нижнем углу, под кушеткой виден кот.

текст при наведении

0

Я конечно могу ошибаться, но мне кажется что кот лежит за решеткой, которая находится позади столика с креслами. Если провести прямую линию через плетеное кресло, к вазе с цветами которая стоит на столике в центре помещения, то там за решеткой на полу лежит котик.

0

В игре в Одноклассниках "Найди кота" на 1012 уровне ответ будет следующим:

Котика на этом уровне игры без особого труда можно заметить, если присмотреться к нижней левой части изображения. Там показан столик с цветком, именно под этим столиком и спрятался котик.

0

Мне кажется, на фотографии, представленной на 1012-ом уровне игры "Найди кота", тёмного котика можно разглядеть в левом нижнем углу фотоснимка, предварительно осветлив монитор, потому что кот лежит в темноте, под журнальным столиком столом.

0

Уже не первый раз кота прячут надежно, а нам оставляют лишь маленькую часть его туловища, и мы должны не только найти кота, но и определить, что от него видно.Но игра есть игра, интерес надо поддерживать. А кот в левом нижнем углу картинки.

текст при наведении

0

Игра "Найди кота" в Одноклассниках 1012 уровень.Вверху прямо посреди картинки находится комнатка-терраса с решетками-перилами.Прямо посредине лежит серый с белым котик и смотрит прямо через решетку. Кот лежит белым пузом прямо к нам.

0

Найти где кот в игре "Найди кота" 1012 уровень в одноклассниках очень сложно, ведь целиком кота здесь и нет вовсе. но ежели присмотреться к картинке то можно заметить хвост кота, а следовательно далее будет и сам кот:

текст при наведении

0

Кот спрятался в самом углу фотографии. В нижнем левом углу стоит плетеный журнальный столик, под ним виден серенький котик. Кстати, всегда хотела такие вот плетеные предметы мебели поставить у себя на даче.

0

Кот лежит слева в нижнем углу фото под столиком который там..он белый

-1

Перед нами много объектов, которые необходимо просмотреть. Мебель, решетки за которой находится собака. Но кот оказался на переднем плане, если я правильно нашла. Обратим внимание на столик рядом с которым стоит кресло. На кресле цветы, а из под цветов торчит голова котика с глазками. Он имеет черный окрас. Но достаточно виден. Либо это наш кот, либо муляж. Но попробовать стоит. С удовольствием перейду на следующий уровень.

текст при наведении

Аннушка3 [378]
 не верно((((((  10 месяцев назад
kitten [23.6K]
Как то избирательно минусуете в таком случае. У многих не верно.  10 месяцев назад
Аннушка3 [378]
Просто глянула именно на ваш ответ и потратила монетки.А так ничего личного  10 месяцев назад
Аннушка3 [378]
Я просто никогда не даю ответ,если не уверенна на 100%.Бывает остается 10 монет и найти не можешь этого кота,глянешь подсказку,а кто то вводит в заблуждение.  10 месяцев назад
kitten [23.6K]
Ну я же не специально. Тоже играю, и мне интересно. Бывают промахи.Я не против того, что минус, это нормально за не правильный ответ. Меня просто смутило, что как-то избирательно поставлено и не более того. Мне вообще часто мерещаться по несколько котов.  10 месяцев назад
все комментарии (еще 2)
комментировать
загрузка...
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID