Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

125 уровень игры "Слова" в Одноклассниках, что на картинке?

Негонифа [62.6K] более года назад

Игра "Слова" : что на картинке 125 уровень - ответ к игре в Одноклассниках?

текст при наведении

1

Действительно, это ОРЕХИ. Я сначала думала, что здесь что-то более конкретное, но наличие нужных букв меня в конце концов разубедило. Да и вместо очищенных кедровых орешков, которые я увидела сначала, здесь еще имеется то ли кешью, то ли арахис в скорлупе - значит, конкретика отпадает и остается только обобщенное, собирательное понятие - ОРЕХИ. Надеюсь, мы своими ответами и доводами помогли добрым людям пройти это задание и продолжать игру.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Видно несколько видов орешков разного размера, это орешки с разных деревьев, но данное слово не подошло, однако других вариантов быть не может. Сократив слово до "орехи" получаем правильный ответ, оно как нельзя лучше подходит для всего того, что есть на картинке этого тура. Наверное нет человека, который не любил бы орехов.

0

Сто двадцать пятый уровень игры "Слова" в Одноклассниках.

какую бы ячейку мы не открыли, сразу станет понятно, что перед нами фотография с различными видами орехов. Тут и грецкие, и кедровые, и арахис, и фисташки, миндаль. Одним словом - "ОРЕХИ".

0

В этой замечательной игре , которую нам предложил автор вопроса представлена фотография на , которой открыто несколько фрагментов из чего можно заключить что это . На сто двадцать пятом уровне игры ответом будет слово - О Р Е Х И .

0

Ответ к игре~Слова~Одноклассники-125-й уровень.

На фотографии 125-го уровня-орехи-орешки, конечно, очень вкусны польза от них вполне очевидна, но они имеют большую жирность и те кто не хочет полнеть, должны кушать орешки умеренно.

0

На фотографии этого уровня явно видны орехи. По центру совсем не очень знакомое, справа структура тела не вызывает сомнения, потому что и количество букв подходит. Правильным ответом на этот уровень будет слово "Орех"

0

На этой фотографии изображены орехи. Не знаю, правильный ли это ответ, но больше ничего не могу предположить, потому что слишком уж очевидно содержимое, которое представлено даже на небольших открытых фрагментах.

0

На открытых участках картинки наблюдается самые обыкновенные орехи.Причем различные, в большом разнообразии.Являются так же полезными.Следовательно правильным ответом на этом уровне будет называться слово - ОРЕХИ

текст при наведении

0

На этой картинке мы видим кедровые орешки и кешью. логично предположить, что на 125 уровне игры "Слова: что на картинке" в Одноклассниках загадано слово ОРЕХИ. Тем более, что по буквам это слово тоже подходит.

0

На картинке я вижу ОРЕХИ. Их по крайней мере, два вида, поэтому выделить и назвать один не получится. Я вижу кешью и кедровые орешки. Можно объединить в одну группу - ОРЕХИ. По буквам слово тоже подходит.

0

Я бы предположила, что это орехи (на кешью в данном случае очень уж похоже)

загрузка...
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID