Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

124 уровень игры "Слова" в Одноклассниках, что на картинке?

Афиноген [55.3K] 6 месяцев назад

Игра "Слова" : что на картинке 124 уровень - ответ к игре в Одноклассниках?

текст при наведении

1

Ответ к игре~Слова~Одноклассники-124-й уровень.

На фотографии 124-го уровня-ревень-компот из ревеня очень вкусный и почти ничем не уступает по вкусу яблочному компоту. Так же ревень используют в народной медицине. А ещё настоем ревеня осветляют волосы.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Ох, долго же думала над ответом над этот вопрос! Но, сдается мне, что здесь скрывается растение, буквы подсказали мне, что, возможно, это РЕВЕНЬ. В принципе, подходит. Помню, что его стебли не полностью зеленые, а розовые (или бывают и красные?). А еще помню, что из него бабушка варила очень вкусное варенье :)

1

По количеству букв и в предложенном выборе у меня получилось слово ЩАВЕЛЬ. Смучает немного цвет. Мне в основном чисто зеленый щавель встречался, поэтому могу ошибиться. Мой ответ щавель. Форма листа соответствуют привычному щавелю.

1

В игре "Слова" что изображено на картинке 124-го уровня? Это растение напоминает какой-то редкий сорт капусты или салата, но по буквам такие варианты не проходят. Присмотревшись, замечаем, что это может быть и ревень.

1

На фото непонятная трава или зелень, капуста или салат, похожая по ботве свекла. Но верным ответом к 124 уровню игры "СЛОВА" скорей всего будет слово "РЕВЕНЬ". По количеству букв подходит и все они имеются.

0

сначала мне показалось, что это листья свеклы, как раз и количество букв подходило, но не оказалось нужных букв. Тогда я начал вспоминать какое ещё растение немного похоже на свеклу, позже мне удалось разгадать ответ, данное растение называется "ревень", когда его полностью не видно, то легко спутать со свеклой.

0

Сто двадцать четвертый уровень игры "Слова" в Одноклассниках.

Растение спрятанное на этой фотографии я узнала сразу, потому что раньше (в детстве) очень часто рвали его и ели в сыром виде. Кстати оно очень полезно и богато витаминами. А правильный ответ "РЕВЕНЬ".

0

Здесь мне тоже долго пришлось думать.Так как открыть больше клеточек не получалось.Но однако благодаря автору первого ответа все встало на свои места.Это растение с крупными листьями, сьедобен только стебель.Листья считаются ядовитыми.Правильный ответ - РЕВЕНЬ

текст при наведении

0

Кто огородник, тому не составит труда отгадать что это за растение.

Того фрагмента на фотографии, который открыт на картинке вполне достаточно, чтобы определить, что это РЕВЕНЬ.

Именно таков верный ответ на 124 уровне игры в "Слово" в Одноклассниках.

0

Это растение я хорошо знаю, потому что у нас на огороде рос ревень. Из него дома варили вкуснейший кисель. До сих пор помню вкус.

Правильный ответ на 124 уровне игры "Слова: что на картинке" слово РЕВЕНЬ.

загрузка...
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID