Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Загадка. Из зелёного белое летом делает?

strekoza [26.5K] более года назад
1

Ну для поиска ответа многим этой информации покажется ну уж слишком мало. В вопросе всего несколько ключевых слов, каждое слово ценно. Но правильный ответ видимо только один. Когда больше нет подсказок, если нельзя подсмотреть - что ответили остальные на этот вопрос, то догадаться о правильном ответе очень сложно. Но все же можно. И верным ответом будет слово "КОРОВА".

И уже когда нам известен ответ, то все начинают соглашаться, что слово-то действительно подходит под отгадку. Всем становится понятно, каким образом зеленое превращается в белое, причем именно летом. Так что ответ на вопрос - слово "Корова".

система выбрала этот ответ лучшим
0

Ну загадка эта очень , очень древняя и научительная . Когда все жвачные животные жуют зеленую травку то они естественно дают молочко . А молочко очень полезный и нужный продукт всегда таковым являлся . Без него не обойтись никак .

Ответ к этой замечательной загадке будет - К О Р О В А .

0

Несмотря на то, что текст загадки очень короток, этих нескольких слов вполне достаточно для ответа на неё. Переработать зелёную траву в белое молоко, которое употребляется очень широко - это, конечно же, КОРОВА - животное, служащее людям в течение всей своей жизни. И даже после смерти.

0

Правильный ответ - корова.

Речь идет о том, что корова поедает траву, и дает молоко.

Лично я рекомендовал бы воздерживаться от употребления любых продуктов, полученных от коров. В Интернете можно найти большое количество информации на эту тему.

0

Задачка не простая. Что из зеленого белое утром делает? Правильный ответ КОРОВА. Вы ей траву, а она Вам молока. Трава зеленая, а молоко белое. Корову доят в основном по утрам. Утром молоко самое белое и жирное. Очень вкусное!

0

Классная загадка, сразу в лето захотелось, да и молочка тоже). Правильный ответ к загадке," Из зелёного белое летом делает", это конечно корова. Хотя, любое травоядное животное, в определенные периоды жизни дает молоко.

0

Ответ на эту мудрёную загадку "Из зелёного белое летом делает" - это КОРОВА. Я думаю, что правильный ответ на вопрос этой загадки, именно, КОРОВА. Корова ест летом зелёнуюю траву и даёт вкусное, парное, белое молоко.

0

Думаю ответом (который скорей всего является правильным) к этой загадке будет слово "Корова" белое это молоко (которая корова "делает") а зелёное трава. Всё сошлось по смыслу, значит с ответом я не ошибся (наверное).

0

Если конечно хорошенько подумать над этой загадкой - то зеленое это скорее всего трава, а белое это молоко, тогда ответ получается КОРОВА, хотя может быть и коза, лошадь. Но я склоняюсь к первому варианту.

0

Конечно же , верный ответ на эту замечательную загадку - КОРОВА .

Зеленое - это трава , белое - это молоко . Таким образом , корова из зеленого белое летом делает .

Все оказалось очень даже легко и просто .

загрузка...
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID