Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какие могут быть общие интересы у отца и дочери?

Красное облако [226K] 7 лет назад

Ни под машину вместе залезть, ни пива попить, не посквернословить. Просто дочь (родное) и всё, а общих интересов не может быть?

3

На личном опыте: рыбалка, походы за грибами, спорт, фотография, собака, музыка, дети-внуки). Все зависит от папы, насколько она сам разносторонне развит и вообще увлечен. Меня мой и на охоту и на рыбалку таскал. Когда машиной занимался, то я ему ключи подавала. Учил меня рыболовные сети плести, патроны заряжать. Моим лаком для ногтей мы вместе красили поплавки. Вместе посещали клуб собаководства, выгуливали собаку и дрессировали. Из ванной делали проявочную и затем любовались фотографиями.

Главное, все делать вместе и побольше общаться).

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

У нас с папой было несколько общих интересов:

• кинематограф;
  • окружающий мир, интерес к происходящему (папа всегда вырезал для нас познавательные и актуальные статьи из газет, причем те, что были интересны не только ему, но и нам; мы в свою очередь тоже рассказывали ему о том невероятном, волнующем, новом, что узнавали сами);
  • юридическая практика (папа был юристом, мы с сестрой ему помогали, можно скачать, что исполняли функции секретарей; но поручения исполняли не механически, а вникая в суть дела; папа всегда охотно рассказывал о разных тонкостях; кстати, сестра пошла по его стопам, сейчас учится на юридическом факультете);
  • животные, в частности кошки

и др.

2

Ну почему же так уж и никаких интересов? А чтение, фотография, рисование, общие увлечения, кроме пива попить, под машину залезть и всё остальное?

Находят отец и дочь общие интересы, тому есть масса примеров и в известных семьях (артисты, иузыканты и т.д.), и в семьях обычных людей.

Неправда ваша в этот раз. И потом есть и такие девчонки, что и под машину залезть могут, и в космонавты попасть.

текст при наведении

2

У нашей дочки с папой самый главный общий интерес на сегодняшний день - это компьютер и игры на нем. Такого крепкого единения как в отношении компьютера, пока больше ни в чем не наблюдается))))))

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..