Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какие ежемесячные расходы на мобильную связь можно считать разумными?

Stomp [69K] 8 лет назад
0

Свои траты на мобильную связь я вполне считаю разумными. А они у меня не так уж и велики, на два телефона кладу по 250 рублей. В итоге получается 500 рублей в месяц, практически всегда укладываюсь в эту сумму.

Но, я совсем не любитель болтать по телефону, всегда стараюсь разговаривать только по сути и побыстрее закруглять разговор и это не из жадности.

Если кто любит поговорить, ну наверное в пределах 1000 рублей должен как-то себя ограничивать и не тратить деньги в пустую.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Все зависит от тарификации. У меня 30 минут бесплатно весь месяц внутри сети и региона при пополнении баланса на 500р. Т.е. эти 500р. я фактически трачу на остальные услуги. Я и использую этот тариф, поскольку считаю 500р в месяц оптимальным платежом на личные расходы.

1

Я считаю, что на мобильную связь оптимально тратить 500 рублей в месяц, но я трачу раза в 4 больше (не из баловства). Хотя многое зависит от региона. В Московской области расходы на Связь гораздо выше, чем, например, в Ростовской области. Это касается всех операторов.

1

Я думаю, долларов 20, мне кажется, что больше - это уже баловство...Это если мы говорим о звонках подругам и знакомым. Но а если это деловые переговоры, то надо подсчитать, сколько доходов принесёт то или иной звонок. :) Конкретно суммы нет:)

1

Думаю, что не более 1000 руб., но всё же это примерно, потому что это ведь всё индивидуально, сам плачу 300р. за домашний и 800 за мобильный.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..