Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Игра в одноклассниках "Найди животное" (слона) 99 уровень. Какой ответ?

FELISIYA [11.3K] 5 лет назад

Помогите найти слона на этой картинке, опишите где он находится.

текст при наведении

Аналостанк­а [30.2K]
А может, слон уже ушел?  5 лет назад
комментировать
0

Очень похоже на то, что на фотографии, представленной на 99-ом уровне игры "Найди животное", слон "прячется" в воде, потому что он серый и несколько выделяется на общем фоне снимка. Увидеть его можно, если смотреть в середину правой нижней четверти фотографии. Вот сюда:

текст при наведении

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

текст при наведении
А слон на самом деле обозначен красным кругом.

0

Глядя на вопрос этого уровня в игре "найди животное", приходят в голову строчки из всем известной басни И.А.Крылова: "...слона то я и не приметил...". Задание катастрофически сложное и безнадежно трудное. Остается рассчитывать на интуицию. А интуиция подсказывает, что раз есть водоем, значит слон купается и сидит в воде. Его силуэт немного виден в том месте водоема, куда падает блик от солнца.

0

Некое подобие слона вижу снизу от центра и немного правее, он какой то дымчатый, как мне кажется там видны его ноги, голову я не увидел, но тело и ноги мне подсказывают, что именно тут слон. Для того, чтобы было нагляднее увидеть его местонахождение, оно взято в разноцветный шестиугольник, кликните по его центру и уровень будет пройден.

текст при наведении

0

"А слона-то я и не заметил" - хочется сказать, мельком взглянув на картинку с заданием к 99 уровню игры "Найди животное" в Одноклассниках. Но внимательно рассмотрев заросли на заденм плане картинки, отчётливо вижу очертания слона, он идёт по каким-то своим делам направо. Место, где спрятался слон, очерчено чёрным:

текст при наведении

0

Сложное задание, и найти слона здесь практически невозможно, если не использовать подсказки в игре, что и произошло. И как оказалось слон практически не виден, его силуэт слегка рассматривается, если знать что он там есть. Немного выше и левее центра фотографии, на фоне деревьев, смотрим на фотографию:

текст при наведении

0

Может ли это быть слоном? Может, если он погрузился на дно болота. Его видно сквозь воду. Тело его светится в таких редких в этом месте солнечных лучах. Надеюсь, что это просто оптический обман. Люди, берегите природу!

текст при наведении

0

Не знаю, я лично вижу в обозначенном шестиугольнике белое тело слона, его голову, хобот, спину, только ног не замечаю. Хобот по линии туловища вытянут вперед. Возможно, я ошибаюсь, просто в других местах слона нет.

0

Игра в "одноклассниках" Найди животное заставляет хорошенько включить воображение, но не у всех оно имеется в этом и загвоздка. Слон таинственным образом спрятался в луже за бревно там его и надо кликать.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..