Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

А вы раньше смотрели хоть раз программу "Окна"?

Гарик [442] 10 лет назад
1

Ой, вспомнила, конечно , лет 10, наверное, назад, смотрела, и часто, особенно нравился ведущийся - Нагиев, да и человеческих характерах интересно было что то высматривать...Даже музыку и заставку помню...Потом надоело как то, перестала смотреть.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Да, помню такую программку, я тогда еще в школу ходила, в старшие классы, мне она очень нравилась, нравилось наблюдать, все эти семейные неурядицы, иногда смешно просто было, но так как она шла очень поздно в то время, а я воспитывалась в строгости, то чаще шла спать, так как папа терпеть не мог эту передачу, но потом я повзрослела, и мне эта программа казалась простой игрой хороших актеров, которые не боялись драться в прямом эфире:))))

2

Да, да, помнится Нагиев вёл её ещё в тёмных очках постоянно, ни одной передачи не пропускала и даже повторы все смотрела...Мне тогда было 14, и я всё мечтала что когда мне исполнится 18, я поеду в Москву Нагиева искать.

1

Да, помню смотрел я её - десять лет назад это было, каждую передачу смотрел - ни одной не пропускал, поржать можно было - над драками там между участниками))), нестандартные ситуации всякие там наблюдать, но потом она как то мало показывалась на экране и мой интерес к ней пропал, вот так))).

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..