Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

100 к 1. Что любят есть свиньи?

EXTRA [14.6K] 6 месяцев назад
2

То же, что и человек. Они всеядны и преимущественно плодоядны. В природе дикие кабаны едят плоды (желуди, орехи...), грибы, луковицы, корневища, клубни. Там, где есть лососевые на нересте, кабаны едят рыбу. Могут добыть и мясо, по крайней мере стараются - мелкие зверьки являются одним из источников животного белка. Поэтому органы свиньи подходят для пересадки человеку.

Домашние свиньи, конечно едят то, что дают. Это обычно специальные размолы в виде кмбикорма, отходы от еды человека - опять же любые. Поэтому часто работники общепита держат свиней, которых откармливают на том, что не доели люди. В Индокитае есть народы, которые кормят свиней человеческими экскрементами. Свиньи, живущие скученно и не получающие достаточно животного белка, могут убить и съесть человека, а уж крысу съедят и не поморщатся.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Всем известно, что свиньи в природе любят есть жёлуди. Но это только потому, что ничего вкуснее они не пробовали. А вообще свиньи так любят поесть, что трудно представить себе еду от которой те бы отказались. Наверное это:

1. Помои, объедки (то есть то, что остается от еды у человека),
  2. Комбикорм,
  3. Картошку,
  4. яблоки,
  5. траву,
  6. свеклу, капусту,
  7. морковь,
  8. могут есть и мясо с удовольствием. Даже в фильме "Канибал" свиньи ели людей.
0

Я живу в деревне и выращиваю свиней для себя и на продажу и всегда наблюдаю, что свиние любят есть практически все, что найдут в клетке. Один раз бедная курочка нечаянно залетела к ним в клетку и ту съели, даже когда я у них чишу, сяду покурить, кидаю бычек и тот съедают. Вот такие у меня свини :) !

0

По моему, очень мало того, что не едят свиньи, они всеядны. В деревнях свиней откармливают старым хлебом, сухарями, комбикормом, любыми овощами и фруктами, выращенными на огороде, остатками еды с человеческого стола, обратом.

Маленьких хрюшек отпаивают молоком, потом молочной кашей.

0

Свинки любят:

• ботвинью,
  • сырую картошку,
  • яблоки,
  • трюфели,
  • хлеб,
  • морковку,
  • желуди,
  • апельсины,
  • отруби,
  • траву,
  • комбикорм,
  • огурцы,
  • кабачки,
  • капусту,
  • все, что люди не доели, обьедки.

А вообще, я слышала, что свиньи всеядны.

0

Свиньи любят есть:

1. Отруби.
  2. Хлеб.
  3. Комбикорм.
  4. Картошку.
  5. Суп овощной.
  6. Кашу молочную любую.
  7. Жёлуди.
  8. Морковку.
  9. Капусту.
  10. Свеклу.
  11. Картошку.
  12. Каша с овощами.
  13. Свиньи всё едят, они всё любят, особенно хлеб и овощи.
загрузка...
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID